Пт
Птичка

Ваше отношение к пластическим операциям... Подкачать губы, сделать скулы и уколы красоты для кожи тоже считаются👀

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Если человека угнетает собственное несовершенство ...кое что можно и подправить .но не до бесконечности !

Даль Светлая

я считаю, что операции пластические нужны тем, кто действительно в них НУЖДАЕТСЯ!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Негативное.)))))КРАСИВЫЙ человек не нуждается во лжи.)))Природу не сделать лучше!)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё равно никогда не родится человек красивее меня-это константа!)))

Та
Татьяна

Отрицательное. С природой бороться мало того, что бесполезно, так очень опасно.

Эп
Эпикуреец

Если бы касалось моей женщины, спорить не стал бы, но покрутил пальцем у виска.)

Пт
Птичка

Вас же побаловать и удивить хочет)

Андрей Борисович

все натуральное как не крути лучше исправленного даже если нос как у Буратино

С(
Саяджин. (Адам)

Целиком и полностью поддерживаю. После операции люди выглядят гораздо хуже.

Эдуард Мударов

Полная хрень это все это признаки непоноцености , что бог даровал то и красиво

Юр
Юрий

лесть нам как вино! и ботдекс здесь не причём, любим за отношения я так думаю

Пт
Птичка

Внешность начало...а отношения и душа это 99 процентов. Я не за внешность, а за твоего...человека внутри

Юр
Юрий

там братья близнецы,один раним а другой твёрд,кого кормить готова?

Аs Для К.

не для меня.мне делали пластику.губы. нос,челюсть.тетя у меня хирург🙂

Evgeniy Vishnickiy

Негативное! Никто Вам про последствия не расскажет, а оно всегда есть. )

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не стОит этим увлекаться...тем более вред ЭТО несет не шуточный...

Воля

мое отношение не вмешиваться в чужую жизнь если это не мешает России

Mарго Беккер

Если тоонкие от природы-можно, но ни как у лягухи...Остальноое можно...

Игорь Фолимонов

Ну если у девушки какие-то уродства от рождения, то почему это плохо?

Оксана Лаzaрева

Уколы - не пластика, просто витамины... но пока ничего не пробовала)))

Сирень Крокодиловна

Ни одна женщина не хочет стареть , если всё в меру ,то положительно .

Синев Павел

какое нибудь отношение к пластике имеете? и как Ваше настоящее имя

Пт
Птичка

А зачем спрашивали женщина я или нет?))

Синев Павел

да после одного Вашего вопроса ...отношение к геям...

Пт
Птичка

)) даже дети есть😛

Синев Павел

у меня тоже 3 мальчика и 1 девочка

Пт
Птичка

Все мои, сколько не есть))

Александр Бердников

проще с плюшевой игрушкой ночью спать та тоже искуственная

Галина Л

Ну гиалуринку можно поколоть. Кожа за это спасибо скажет!)

Kitton

Мозги ...только мозги надо накачивать 😀👌👌👌