Мила Калинка

Встретила в лесу 12 месяцев… Сидят себе - бухают… Март вообще в отключке… Братцы месяцы, умоляю вас — хоть АПРЕЛЮ не наливайте!!!) Мальчик Май - отвернись !!

Ответы
Во
Водяной

Прямо, как в сказке!
Три девицы под окном
Пили поздно вечерком.
«Напилась сейчас бы водки» –
Говорит одна молодка.
«Я б портвейна напилась»,-
Говорит друга крестясь.
«Я вообще хочу напиться» –
Третья молвила девица.
Царь Салтан, икнув, осел слегка:
«Эх! Рвануть б сейчас пивка!»

Aleksandr Tarnovsky

Эх! Надо было Цветов весенних испросить! Для Матушки России! Может тогда бы они и вспомнили про то, что Чудеса должны вершить... ))

Мила Калинка

Им не цветов было ,чудеса подавай!!!

Aleksandr Tarnovsky

Если бы Отец-Создатель увидел их компашку в непотребном виде, то лишил бы всех оных чудотворных способностей и сослал бы на Край Земли! Надолго! Пока сами не осознают, что имели и что потеряли... ))

Же
Жека

Маю тоже. В 1981 году Май напоили. 16-17 мая 1 метр снега выпал. Привет, Мила. Шляпку ветерок скинул? Как погода в столице?

Мила Калинка

Да, просили снять шляпку ....а я послушная)))

Же
Жека

Какая умница!

Мила Калинка

И что ,без шляпки лучше ?))

Же
Жека

Лучше. Натуральная стала.

Же
Жека

Таким тебя бог создал.

Владимир Бондин

Все это херня... Май, за самогонкой послали, две недели как нет... На февраль придется заменить, он непьющий))

Мила Калинка

Да,уж Февраль отработал за троих !!!И снега навалил и мороза нагнал .А по моему ,его ещё не остановили,вмешивается - трудяга!))

Анатолий Дрозд

......Разговор у них душевный.......не следят за календарем......а заготовка имеется....чего добру пропадать......

Ильшат Валиуллин

И в жизни тоже, как в природе, бывает осень и зима, за ней весна и снова лето, приходит в зелень разодета!

Ольга Петровна

Поздно,он видимо уже тогда ,когда вы его выдели никакой был. Март вроде просох,а апрель понесло.

Мила Калинка

Ох и понесло !))) Нас занесло снегом )))

Ольга Петровна

Нас в Питере тоже,метель как в феврале и -10.

Мила Калинка

Март дурил с морозами,а Апрель с метелями....они напрочь забыли ,что весенние месяцы !)))

Ольга Петровна

А их точно не подменили? Может еще осенью перепутали с ноябрем и декабрем и не в те одежки с пьяну ума одели??

Мила Калинка

Да,уж!!!!

Ольга Петровна

Вот они хоть и спьяну ,но функции то свои выполняют. Декабрь хоть и в Мартовской одежде но вел себя как Декабрь.

Лариса Черепанова(Павловская)

уже налили по-ходу...у нас снег идет..гололед в кемеровской области...даже метель была

Мила Калинка

Никак не протрезвеет. Ничего себе у вас! А у нас солнышко днём ,хорошо.А птицы ...в срочном порядке гнезда вьют !

Александр Максимов

Так вот кто месяцам выпивку таскает, шатаясь по лесам. Нужно призвать вас к ответу

Мила Калинка

Да случайно встретила,за подснежниками ходила...Не наливала я им ...

Александр Максимов

Вот это уже третья стадия женского опьянения на лицо. Не только наливали, но ещё и компанию поддерживали. Ай яй яй как не стыдно

Мила Калинка

Александр ,пошли по коньячку !! )))

Александр Максимов

Во мне нет места для коньячка. Я давно уже переполнен Святым Духом

Мила Калинка

А я так пошла ....спать ( со св.духом)

Александр Максимов

Пусть вам приснится Бог

Науменко Алексей

ну как в Одессе? родни много,хоцца но,,,,, яж москаль ( хе хе) не могу вьехать ,и.....

Мила Калинка

Наверное ваш ответ не на мою реплику !

Георгий Гевондян

Что все бухают ?Подальше от алкашей-ненавижу их!!! Вы очень привлекательны!!!

Мила Калинка

Не обо мне речь ,о ВЕСНЕ !!!

Наталья

Бабуля говорила" Май- то май! Да. коню сена то дай. а сам на печь полезай!"

Юр
Юрий

Март за всех дозу выпил значе остальные месяцы при памяти будут🤔

Мила Калинка

Да,уж Март в отключке был ,а рулил Февраль !!)))

Казбек Накенов

наверное до сих пор пьяный или с похмелья проснуться не может

Людмила Кузьмина

Поздно... Похоже, допился до белой горячки... Опять снег идёт.

Ев
Евгений

Мила, видно уже налили, на улице поливает как из ведра.

Мила Калинка

Да,уж!!!! Спьяну !!!

Ев
Евгений

А как иначе. Да ещё и до 0гр. обещали....

Ев
Евгений

А у Вас как с погодой, Солнышко???

Мила Калинка

Да , очень солнечно и тепло от солнца!!!Я люблю СОЛНЦЕ и небо голубое !!!! И жизнь разнообразную ....

Ев
Евгений

Да... жизнь прекрасна своим разнообразием до безобразия, не или с ...

Людмила Кондратенко

ВСЁ НАСТУПИТ В СВОЁ ВРЕМЯ !!!! НАЛИВАЙ ИЛИ НЕ НАЛИВАЙ !!!

Людмила Кондратенко

Там супер !!! Я только год как переехала из Беларуссии и не жалею !!!

Мила Калинка

Спасибо!!!)))) Встретимся может быть!

Людмила Кондратенко

Вполне возможно !!! Страна маленькая и компактная но очень красивая !!!!

Мила Калинка

Знаю ,наслышана )))

Людмила Кондратенко

Желаю здоровья и удачи !!!

_Змей_

Март до сих пор вон,с февралем в нарды играют)

_Змей_

...А-апре-ель!!! ...интересно,услышал?!

Мила Калинка

Услышал !

_Змей_

Посмотреть будем...

_Змей_

Ну вот, и коты орут,зовут...)

Александр Болотнов

Чего это вдруг: всегда мальчиком что ли быть?