Се
Сергей

все кто служил в армии знают что если кто то рассказывает о каких то своих подвигах...то это нужно делить как минимум на 5...а если не делить...а всерьёз воспринимать все рассказы...то так рождаются былины и легенды?🤔

Ответы
Alex Sher

Вот я служил пожарником. Даже правда кажется офигительной легендой.
Если бы я в этом сам не учавствовал, то не в жисть не поверил 😎

Се
Сергей

бывают чудеса

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Настоящие мужчины о своих подвигах молчат. Подтверждено их подвигов медали и ордена на кителе

Се
Сергей

Именно

Алла Огрызько

у деда орденогв и медалей было очень много, про войну ничего не рассказывал

Се
Сергей

Тож

Татьяна Тышкевич

А кто действительно воевал, то об этом не хочет говорить совсем. 🤷‍♀️

Се
Сергей

да

Такая Как Есть

Мне папа про армию много смешного рассказывал.

Се
Сергей

ну так это может было в другой части...это общие армейские истории...хотя мож и правда...чего ток не бывает

Такая Как Есть

Он мне даже мистические истории рассказывал.

Се
Сергей

Не существует мистики

Такая Как Есть

А он своими глазами видел. И не только он. С полки ночью сам по себе падал Устав ( книжка такая), вода в умывальнике включалась, а ещё сразу всем снились одинаковые сны. Это происходило в какой-то старой казарме, они там жили пока был ремонт.

Се
Сергей

С его слов

-Я Мойша, -Не Еврей.

В армии языком мести последнее дело.

Се
Сергей

После

Алексей Николаевич

Награды могут быть подтверждением

Се
Сергей

Награды раздают потому что надо раздать...пришли 100 штук....надо раздать

Nikola Mahkov

-согласен!--

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️

Ас
Аскольд

Ага