Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при появлении проблемы с едой паёк урезали у всех животных кроме свиней ( руководство ) и псов ( охрана руководства ) так было в книге " Скотный Двор " Оруэлла , А ВЫ ГОВОРИТЕ СКАЗКИ ... 🤔😁

Ответы
Ир
Ирина

да уж Дж.Родари тоже сказку писал про платную воду и воздух- а нет- вот оно все там все в стране Лжецов было... чем не ...

Ин
Инга.

Так это разве сказка "Ферма зверей"? Это...явь.)) Хороший рассказ. А "1984" тоже интересно)))))))