So
Sova)))

Уважаемые обсуждайцы!))Поделитесь, пожалуйста, секретной информацией))) Не дай Бог, конечно (!!!), но у кого-то из ваших родственников, знакомых, знакомых тех знакомых есть случаи заражения короновирусом??? Хочется просто реальной информации))))

Ответы · страница 3
Владислав Кравцов

У брата в подмосковье супруга удаленно работает в фирме торгово-производственной медоборудования, перед прошлыми выходными было больных сотрудников восемь человек, трое в больнице. Они, славо богу, здоровы.

So
Sova)))

И вам здоровья🌞

Владислав Кравцов

У нас в Сибири более менее в этом плане) вроде даже придурков безответственных поменьше.

Максим Шадрин

Никого ни в одном городе не видел, а в феврале жил в Имане, там в "Графском" смотровая есть, стоишь смотришь в бинокль на китайский город "Хутоу" как жил он,так и живёт, как муравейник... Все по улицам ползают

Сергей

Знаете. Я не верил в эту хрень.... Но буквально вчера, на работе, у товарища отец попал в больницу. Переболел именно коронавирусом. Его вылечили. ИВЛ и прочее.... А сейчас, как последствие - отказали ноги...

So
Sova)))

Ну у меня лично знакомых таких нет, слава Богу.

Michael Lvovich Kunin

Все дело в том.то под видом умер от короновируса -умирают от старости. Ведь не даром -дописывают.Страдал букетом хронических заболеваний!!И пойми - от чего он умер.дожив до преклонного возраста........

Michael Lvovich Kunin

Софочка- у нас сегодня в тени +33 . И нам короновирусс- до лампочки. Разрешили -ходить без масок. Рынки открыли- скоро и мореоткроют. Вода прогрелась до 25 ...

So
Sova)))

А нам на днях вменили строго обязательное ношение масок и еще перчаток... Походу, люди не от короны, а от удушья и нехватки свежего воздуха на летней жаре будут дохнуть!

Michael Lvovich Kunin

Кому то это надо. ! Заморить -больше людей.. И довести - до скотского состояния. Чтобы- потом - как звери набрасывались друг на друга.

Michael Lvovich Kunin

Не ужели - люди -так и пойдут как скот на убой. Не ,ужели не найдется . Спартак.Или . хотя бы Е.Пугачев.

So
Sova)))

Наш местный Пугачев в СИЗО оказался на днях - А.Быков)) аж по федеральному каналу показали его задержание. Уже не знали, как его упрятать вовремя, кое-как наскребли дело аж 94-го года.

Michael Lvovich Kunin

Их к стенке надо ставить . и без суда и следствия. Тогда и наступит новый мировой порядок.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Опросил здесь около 100 человек и в Спрашке человек 200. Из всего этого количества человек 10 сообщили о знании реальных случаев заболевания, но никто из них не видел официального заключения врача

Леонид Солодарь

Россия заняла 3-е место в Мире по смертности от ковида. Но мало кто знает даже, кто реально заболел от этой "заразы"! Москва лидирует среди городов бывшего Союза по инфицированным! Где они все?

So
Sova)))

Не поверите, ищем все...))

Оculus Inferno

Уважаемая, это все полная фигня этот вирус. В реале ни знакомых нет кто типа вылечился и нет тех у кого якобы от короны умерли. Я считаю что это просто запугивание людей и очередная ширма

So
Sova)))

Вот и я о том же...)) У нас в городе тоже никто не знает об этих больных и, походу, круглые сироты они - родни у них никакой нет))

Оculus Inferno

Вот по этому это и есть большая политическая ширма запугивания людей под которой власти что то промышляют и поверьте ничего хорошего для нас. На будущее если вдруг будет объявлена обязательно-принудительная вакцинация типа от короновируса, не в коем случае не делайте её...

So
Sova)))

надеюсь, до принудиловки не дойдет

Оculus Inferno

а я думаю что именно до принудиловке дойдет, а с этой аля вакциной нам с Вами вживят микорчип и будет мы рабы попросту.

Не
Нет

Девушка. Технологию развода лохов знаете? Один кричит что то отвлекая внимание, а другой в это время в вашей сумочке роется которую Вы держите в руках, перед носом, причем не напрягаясь

Сергей Радиевич Фасулати

У меня пока таких нет: ни среди родственников, ни среди знакомых (включая друзей из интернета), ни среди коллег по работе (как местных, так и из других городов). Живу в Санкт-Петербурге.

So
Sova)))

Да вы просто сломали систему))) Здоровья вам🌞🌼

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо! И Вам доброго здоровья!😊

Ал
Алексей

это пневмония!!! А от неё умирали всегда столько же,сколько и сейчас.Всё понты,для того что бы поднять цены...Если бы их просто подняли народ бы взбунтовался.А так всё под шумок🤷‍♂️

So
Sova)))

Согласна, о пневмонии знаю не понаслышке…))

Вл
Владимир

У нас на работе умер коллега .....вначале лег с осложнением а потом и вирус подцепил......а знакомые и родня на карантине......вчера сын приходил пообшались...надеюсь все будет пучком

So
Sova)))

здоровья вам🌞

Соболев Валерий

почитал ответы. в целом люди подтверждают информацию сми и картина ответов соответствует проценту заболеваемости, несмотря на упёртость некоторых овенов по гороскопу жизни.

Татьяна Юрьевна

Да , у меня подруга переболела, сына друг, у коллеги сваха и сейчас моя начальница вчера с пневмонией и ещё две коллеги, но говорят пневмония,, но болеют по месяцу и очень тяжело

So
Sova)))

ну я в свое время с пневмонией больше месяца и лежала, В принципе, так она и лечится от 21 дня до...))) Здоровья Вам и Вашим близким🌞🌼

Татьяна Юрьевна

Спасибо большое, а чем лечили Вас?

Татьяна Сердюкова

Боже упаси,сидя дома ,да еще заболеть ,обидно будет,хотя с Москвы прут все болеют и приезжая домой начинают ходить по магазинам ,вот выбежал в магазин и не знаешь ,что будет)))))

So
Sova)))

Главное, не думать о плохом)) Здоровья вам!🌞🌼

Татьяна Сердюкова

Спасибо ))),конечно думаем только о хорошем

E G O I S T E

Есть случаи заражения не подтвердили наличие вируса, но летальный исход у двоих родственников в течении недели двух стороняя пневмония забрала их, тот же самый коронавирус

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так вроде полно информации ) реальной)) достаточно знать того что вирус очень опасен и его последствия для организма до конца не известны. поэтому и карантин.🙂😷

So
Sova)))

Поэтому самоизоляция. Попрошу не путать))))🌞

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для тех кто вернулся из за рубежа и для тех кто с ними контактировал- карантин. для остальных самоизоляция ) но термин сути не меняет) сидимдома)))

So
Sova)))

Значимость такого карантина у них на уровне ветрянки в детском саду))) А вся страна на самоизоляции)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы свободно передвигаетесь по городу ? )

So
Sova)))

очень свободно)) Если не буду передвигаться - с работы уволят нафиг))) даже ребенок ходит в дежурную группу при детском садике)) А у вас как обстановка??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

карантин) только с бумажкой разрешающей) магазины только работают.

Валерий Ивин

Да с вирусом удобней страну грабить.Доходит до того,что врачи скорой просят,родственников чтобы умершему о рака поставить диагноз коронавируса.План у них наверное.

So
Sova)))

а план надо выполнять☝️)))))

Любовник

Умер настоятель Елоховского храма 48 лет за 6 дней разрушены легкие- вы что так и не поняли серьезность ситуации? Это не один случай, просто смерть наступила вчера

So
Sova)))

Здоровья вам🌞

Александр Бережной

Да. У меня сестра попала в больницу. В один день вместе с ней еще 3 в одну палату. Общались по телефону, говорит очень много врачей с подтвержденым диагнозом.

Ал
Александр

По моему надо вопрос ставить иначе. Является ли корона чем-либо другим в отличие от сезонных ОРВИ, которыми мы болеем каждый год и преимущественно весной.

So
Sova)))

не думается, что к лучшему

Ал
Александр

Я думаю либо к жесткому контролю, либо вообще к войне. Чего-то бронетехника по всей стране курсировать стала.

So
Sova)))

Контроль на контроле. СНИЛСов не хватает, так еще электронные коды придумали

Ал
Александр

Я думаю, что после карантина контроль все равно оставят. Государству это выгодно.

So
Sova)))

это да. Базу они себе сформировали