Евгений Жизнев

Любые манипуляции, которые мы проводим над своей внешностью, оказывают влияние на энергетику и на взаимоотношения с окружающими. Цвет волос меняет не только образ, но и может значительно изменить жизненную линию человека. Например, зеленый цвет волос совершенно логично может привести к отказу в приеме на работу, а ярко-красные волосы — привлечь внимание парня, который давно вам нравился. А Вы какой цвет волос хотели бы, может и не решаетесь пока?

Ответы · страница 2
Ольга

вот решилась в прошлом месяце и перекрасилась

Ольга

Нет, покрасилась в шоколадно-коричневый. И какие изменения у меня теперь произойдут?

Евгений Жизнев

Вы будете чаще смотреться в зеркало и ловить взгляды

Ирина

Блондинкой стать.Чтоб спроса не было с меня

Надежда Шустова

я крашу в красный цвет-давно и успешно-а вы

Надежда Шустова

попробуйте-и увидите что то

Евгений Жизнев

и так по жизни вижу, многое делаю не так как все

Елена Сергеевна

Никогда никакой не хотела,кроме своего

Елена Сергеевна

Спасибо)

Галина Мазяркина

😱 😁 👍кого нужно опасаться.....

Ольга Полякова

Хочу серебристую седину.

Ольга Полякова

Хочу попробывать, подойдет или нет.

Евгений Жизнев

на мой взгляд будет не очень

Ludmila Burmistr

Мне бы ваши проблемы

Ludmila Burmistr

Бог дает каждому по силам. Значит это не мои проблемы. Тогда в чем вопрос?

Евгений Жизнев

каждый сам определяет его ли это вопрос

тт
татаева татаева

разный.. 😘

Евгений Жизнев

каждая волосинка - разная?