Татьяна Юрьевна

Сейчас просмотрела ролик, там говорится о том, что женщины не умнее мужчин, что нет ни одной женщины учёной степени, философа , поэта, и что у власти не должна стоят женщина, ибо нам всем конец и так далее, говорил конечно за кадром мужчина, но я с ним согласна. Долой феминизм!!!

Ответы
Мухтаров Загид

это обман - женщины в основной массе умнее мужчин и прозорливее но в индивидуумах выигрывают мужчины так как разброс между интелектом у них большой а вот то что у власти должен быть мужчина тут я свами солидарен - эмоции плохой советчик для женщин

Татьяна Юрьевна

это ужсно так

Мухтаров Загид

увы и закон в россии пока не принят но одно хорошо что гмо сами не размножаются хотя и семена и саженцы легко продаются даже навязываются фермерам

Мухтаров Загид

обратите внимание на те фрукты которые покупаете на рынке - у них либо нет семян либо они недоразвитые - это первый признак гмо

Татьяна Юрьевна

обращу

Татьяна Изосимова-Скорочкина

А как же Тэтчер, Меркель у власти, и женщины ученые Симона Бовуар,Ханна Аренд- философы, женщины с учёной степенью- Ковалевская Бехтерева Красуская и т.д.

Татьяна Юрьевна

а тут надо покапаться в этом всём

Татьяна Изосимова-Скорочкина

Это надо покапаться в мужиках-учёных откуда у них учёная степень

Бо
Бока

к учёной степени женщине надо преодолеть трудный барьер в виде дивана или чего там..

Татьяна Изосимова-Скорочкина

Ну это скорее всего мужской барьер, так что по себе не судите

Татьяна Юрьевна

Вы главное не подеритечь, а остальное всё не важно

Тт

нам дана более важная миссия, а амбициями пусть тешатся мужчины

Татьяна Юрьевна

рожать детей..и радовать глаз весь мир)))) собой

Тт

именно!!! 🙂

Татьяна Юрьевна

Умничка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а как же за плечом каждого великого стоит маленькая женщина 😁

Татьяна Юрьевна

наверно да

Виталий

А Мария Кюри? Софья Ковалевская?

Татьяна Юрьевна

ну и они тоже

Виталий

😁Долой?

Леонид Шестаков

да здравствует патриархат!?

Я Вера

Ролик надо посмотреть, конечно. Выдающиеся женщины - это редкость, никто и не спорит. Но для власти сгодилась бы просто умная баба. А вот умных женщин больше,чем мужчин,об этом не говорили? Статисты утверждают, что в среднем умных женщин больше.

Леонид Шестаков

просто, умные женщины не спиваются в нашей стране...

Я Вера

Так

Григорий Брагин

А как же тогда Л Рубальская

Григорий Брагин

Таня не обижайся

Татьяна Юрьевна

я? обижаюсь? ни когда

Григорий Брагин

молодцы вы я рад что с вами поговорил

Татьяна Юрьевна

спасибо

Григорий Брагин

да не за что

Галина Мазяркина

Я с вами не согласна.

Татьяна Юрьевна

Чё так то Галь?

Татьяна Юрьевна

да ты Галь ваще

Татьяна Юрьевна

Галя я тебя люблю

Галина Мазяркина

Спасибо!!!!Танюша мне в жизни столько досталось, но я не унываю, жизнь прекрасна.

Аксакал-Хан-Паша

...уррряяяя...долой...

Veli Mamedov

rec idot ob ume.....

Veli Mamedov

rec o jenshine....

Татьяна Юрьевна

а ну да..простите сразу не поняла

Veli Mamedov

ok

Сергей Чип

Молодец

Nikola Mahkov

мы-нет..