АК
Александр Карабашев

Старец Силуан Афонский, однажды, придя в изнеможение, «в отчаянии, усталый от плача, ночью лежал на полу»...
И ему непостижимым образом явился Господь и спросил:
«Ты почему так плачешь?.. Разве ты не знаешь, что Я буду судить мир?.. Я помилую всякого человека, который хотя бы однажды в жизни призвал Бога». --Вот такого бога принял бы каждый язычник и каждый родновер (на заметку христианам)

100
2
1
Ответы
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Глюки отчаевшегося на веру брать?

16
0
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

А кто слышал его Глас?

1
АК
Александр Карабашев

именно это я и пытаюсь вам втолковать--вы сами спросили,хотя до этого ссылались на отца Серафима Саровского,и если он его не слышал,то вы тем более не услышите ,а если слышал,но не описал сие событие,то значит то было наваждение

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Вот Дух и говорит через кого то, что бы не было субъективности.

1
АК
Александр Карабашев

субьективность это состояние а Дух само Бытие и состояние бытия может быть разным ,но само оно всегда остаеться неизменным--вода может быть и замерзшей и в виде пара,но лучше всего ее употеблять в естественном состоянии и человек не может передать более истинного чем сам бог и ученик не может обьяснить более чем сам Учитель,а кто может быть более всего Учителем,нежели сам бог ?

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

У нас разные взгляды, я практик и многое видел, ощущал, встречался и учился у Великих людей и говорю исходя из своего опыта, не пытаясь Вас в чём то переубедить(это же обсуждайка), Вы же пытаетесь мне что то доказать, мне ближе слова и дела более авторитетных людей, извините. Удоляюсь, Сори.

1
ВП
Валентина Подгайченко

👍

0
0