**
***

Тело это только приманка, а душа это крючок?!)))

Ответы
Хххххх Хххххх

неа,крючек это~другое,мужская штука,на кот насаживается приманка,т.е женщина,чтоб другая увидела и тож захотела,попалась на крючек😆😂

Ев
Евгений

Крючок - это "женская душа". Если она соответствует параметрам и претензиям партнера, то он с этого крючка не сорвется.

**
***

мм

Ев
Евгений

Имеется ввиду женское лоно. Когда оно заполняется полностью и вибрирует в соответствии с действиями другого, можно считать, что приманка достигла своей цели.

Владимир

Тело это инструмент сцепа с физическим миром. Приманка это способности и сила

Canis Lupus

Можно сказать и так. Если взяли душой,то тут трудно сорваться.

**
***

дааа))

Canis Lupus

А некоторые только приманку обгладывают... Жаль таких... а если крючки обоюдные,то тут полное счастье.

**
***

верно

Вадим Лимасов

Правда сейчас внешность приманивает,а душа отталкивает!

**
***

да есть и такое

Ан
Андрей

На рыбака и улов бежит

Алексей Фисенко

А что после крючка?

**
***

а после крючка..... семья наверно

Алексей Фисенко

Дети....

**
***

ну естественно

Алексей Фисенко

У Вас есть?

**
***

да

Алексей Фисенко

Дочь и сын?

Mikhail Filippov

Мм даже так

**
***

))

Ma
Maks

🤧

Вадим Лимасов

точно!