Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...Вопрос РОССИЯНАМ!..🇷🇺
У каждого россиянина свои критерии того, благополучное ли наше Государство!
Вот лично мой критерий благополучия России - это благополучие и благосостояние моих родных и близких. И исходя из этого, для нас Россия - это ТО, ЧТО НАДО!!!👍
А каковы ЛИЧНО Ваши критерии оценки благополучия нашей Державы и каков итог?
Всего Вам ДОБРОГО и спасибо за ответ!..

Ответы
Лариса Лужина

Может это звучит странно, но благополучие - это категория каждого человека. Лично. Потому что благополучие - это ощущение счастья, защищенности, любви, здоровья... А знаете, что самые счастливые и благополучные люди живут в Индии? И люди эти из низших каст. Все потому, что люди умеют довольствоваться тем, что у них есть, даже проживая огромной семьей в маленьком доме, не имеющие больших заработков ​или достатка. Однажды я смотрела фильм о староверах. Их жизни в деревне. Их староста рассказывал корреспонденту, какой замечательный урожай пшеницы они вырастили. Корреспондент спросил, будут ли они расширять посевы? ЗАЧЕМ - удивился староста. Нам не нужно больше того, что у нас есть.

Светлана Войцеховская

Поздравляю! Если благополучие ваше определяется только благополучием своих близких,то вы не гражданин страны, и даже не человек...вернее,очень ограниченный ,убогий человек, у которого не может быть ни ширины,ни глубины, ни сострадания к людям, ни переживаний за Родину,как общность людей,которые в ней проживают.. Вы какой-то отщепенец, мишка в своей теплой берлоге,которого,кроме себя,любимого,ничего вокруг берлоги не интересует...Капитализм воспитывает человека против Общности,прививая только (для раскола) индивидуализм. А это очень плохо.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Бла...Бла...Бла...
Еще не хватало, чтоб я о армии дармоедов думал, которые в 91-м СССР и свергли!!!😄

Ольга

Благополучие это гарантии зарплаты, мирная жизнь, возможности профессионального роста, доступность всех благ не зависимо от социального положения. В общем это есть в России, ясно что у всех по-разному, но есть возможности что-то менять.

Nino

Хочется проснуться утром.. и посмотреть новости... Заработал завод.. тысячи людей обрели работу.. они будут жить и их дети не будут боятся остаться на улице за неуплату ипотеки..

Nino

Ерунду говорите.. вы так понимаю -сосед.. Приморский край? Или я ошибаюсь?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В чем ерунда?
В том, что работать не хотят???
Земля бесплатно: "Гектар на ДВ" "Гектар в Сибири" "Гектар в Поволжье"
Едут? Нет!!!
Правительство отвалит миллионы, если регион заявит, мол "есть кадры, чтобы запустить завод и восстановить производство", как в Большом Камне...
И что? НЕТ КАДРОВ!
В глубинку не загонишь сраною метлой!!!
И что делать???

Nino

вы как ребенок..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так Вы то что предложите???
Как на работу на производство будете людей загонять???
Вот Большой Камень выделил жилье, заключил контракт с Минобороны и поехали люди - выпускники Дальневосточного ГУ и из Сибири молодые...

Nino

Понятно.. ничего не предложу.. будит жить белый камень за всю Россию... и столицу к вам перенесли... живите... стройтесь приморский край

Лара Ларина

Хорошо, когда хватает...на еду, на оплату жилья, на лекарства, на отдых....нашему пенсионеру, как думаете, хватает его пенсии приблизительно 12,0т.р. на все это?😉

Лара Ларина

Вот и ответила, что вам не понравилось?...если жкх стоит 6 т.р. лекарства , самое малое 3 т.р...можно все остальное себе позволить на оставшиеся 3 тысячи?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну,у меня нет лишних денег, чтобы лекарства покупать!.. Хорошо живете!..

Лара Ларина

А вот когда вам сделают две операции на сердце и назначат пожизненные лекарства, тогда тоже будете хорошо жить....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне оперировали мозг. И лекарства пожизненные, ибо онкология...
И что?..

Лара Ларина

Будьте здоровы, вот что!!!

Тайна

Мы с вами уже говорили на эту тему, только вы почему-то удалили всю беседу...ваше благополучие не говорит о благополучии страны.

Гулус Нугманов

Емилиан,здоровья вам! А если состояние здоровья плохое,как быть тем?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня 3-я стадия рака!..
Если б не работа, то так и сгнил бы лежа на "одре"...
РАБОТА - вот ЖИЗНЬ!!!

Гулус Нугманов

Я тоже не лентяй,но врачи не допускают,работал до 63 лет, всю жизнь нефтяником проработал...а так подрабатываю понемногу

Гулус Нугманов

Долгих лет жизни Вам!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И Вам здоровья и ЖИЗНИ!!!👍 🤝

Valentina

Мы все живем в мире-это и есть критерий благополучия..Размер материальных благ-это не благополучие,это нажива.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нажива - это нелегальный заработок.

Valentina

Любой заработок-это нажива,от слова нажить.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если так, то почему Вы на это смотрите под знаком минус?..

Valentina

Есть мир и нам не нужно выживать..это дорогого стоит..Мне нравится ваша позиция.

Лева Правая

Благополучие-это смерть Духа. Дух человеческий должен быть устремлен к высотам трудно досягаемым.

Дмитрий Лях

Задайте этот вопрос тому, у кого в паспорте, в графе "народ "-здесь есть такая. Написано иеуди.

Александра

У меня другие критерии😔. Хотя благополучие тоже не плохо.

Галина Золотарева

Хотелось бы чуть побольше БЛАГОПОЛУЧИЯ иНАДЕЖНОСТИ !!!

Алексей Малахов

Только один критерий.- "прирост населения".

Ва
Валентина

Все сам сам сам...гос во только в убыток

Егор

Лишь бы не было войны

Од
Одел

меня всё устраивает

Жа
Жаннетт

На 3. Можно и лучше

Natali Ник.

😍 🤝