Ирина

20-секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял её. Обнимайте своих женщин мужчины!

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Он слегка ее обнял и кольцо при этом снял Да и кошелек ушел Домой с добычей он пришел!

Ма
Маргарита

А женщинам можно обнимать мужчин?И не своих тоже?А мужчинам это ничем не грозит?

Инесса Шан

Вообще надо закон издать: Не обнимаешь - крупный штраф или..ну или еще чего-то!! 😄

Ирина Андриевская

– Вы не скажете, когда мне нужно сойти, чтобы попасть на Дерибасовскую улицу? – Следите за мной и выходите на остановку раньше.

Ольга Гладкова

рекомендуют обнимать своих детей,чтобы придавать на физическом уровне им сил

Александр

Ну, если кто налижется Биомицина (Белое крепкое - Билэ мицне) - тогда конечно.

Светлана Асадова

Женщины, мужчин тоже надо обнимать. Просто так, тепло и ласкво. Бескорыстно!

Алексей

Выброс окситоцина вызывает сокращение матки. А вот про доверие не слышал.

Алексей

Происходит выброс эндорфина. И увеличивается выработка сератонина.

Наталья

оп ля!!!! а я то думаю почему мне обниматься хочется........ доверчивая.........))))

Пареску

А если еще и взбирается по спине, чтобы поцеловать - то доза удваивается

Ольга Фавстова

А у меня объятие вызывает раздражение - в связи с нарушением дистанции.

Ольга Фавстова

Очень в монастырь хочется...

Ирина

не надо, там плохо. жизнь прекрасна

Ольга Фавстова

Там хорошо, это в миру плохо.

Ольга Фавстова

Я в монастырь для йогов собираюсь. как только смогу.

Ольга Фавстова

В Японии точно есть. Думаю. в Индии тоже. Если сын приемный в следующем году поступит в Суворовское, сразу уволюсь и в Индию. Или в Японию.

Ирина

ну там то точно лучше чем здсь

Ольга Фавстова

В Санге, конечно лучше, я так думаю. Хотя мой инструктор по йоге пугает меня, говорит, что мне там будет еще хуже. чем в миру.

Светлана Фот

Есть женщины, которые в это уже не верят, докажите пожалуйста делами...))

Игорь Косинский

А некоторые пытаются обнимать чужих. Что у женщин выделяется при этом?

Александр Гулько

а каков должна быть сила обьятий ?так чтобы все кости похрустели ??))

Ирина

ну если ваша жена мазахистка, и это ей понравится, то...

Карим Панкратов

каждый день обнимаю а она говорит ты сума сошел види себя прилично

Клара Турбекова

Это хорошо. Каждое утро мы обнимаемся и желаем друг другу удачи!

Ольга Баранова

Прикосновение к мужчине заставляет его выполнить вашу просьбу

Ирина Андриевская

- Милая, ты куда больше хочешь, в Оперу или на поэтический вечер? - Милый, я бы потрахалась, если ты не против. ツ

Ольга Баранова

Это старая цыганская технология. Разве вы не замечали .что цыганки не только берут вас за руку но как бы невзначай касаются либо руки чуть выше либо плеча

Ирина Андриевская

Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что даже соседи расстелили постели и легли.....

Тома

а я люблю не только обниматья, но и целоватьсяяяяя.....)))))))))))))))))

Валентин

А не помнем? Знаете ли помятая женщина, выглядит не важно 😊

Ирина

одна сторона не знает что делает другая?

Оксана Шевчук

Меня надо любить и обнимать!

Валентин

Вот именно! Я и говорю о разности мужчины и женщины. По моему, в любви два человека. И если каждый будет говорить, "МНЕ надо". Какая же это любовь? ☺️

Валентин

Вот именно! правильнее по моему милый(ая), чего тебе хочется? 😊

ОК
О К

Я всегда обнимаю свою жену в день от 5 до 10 раз мало или норма?

ОК
О К

Спасибо за инфо, постараюсь поэтапно увеличить это

Ирина Андриевская

–Итак,юноша,вы таки хотите стать моим зятем?–спрашивает мадам Гольдштейн –Честно говоря,нет,но я не вижу иного пути жениться на вашей дочери

Олег

Хочется почаще, но они не слишком часто дают себя обнять.

Олег

Видимо знают о выбросе и опасаются доверять.

Олег

Окситоцина Ирина, хотя я далек от эндокринологии.

Ирина

знали бы не сопротивлялись

Олег

Может в этом своеобразная игра.

Ирина

игра может быть в начале отношений, чтобы проверить как к тебе относятся

Олег

Время притупляет чувства и нужен новый виток в отношениях.