Андрей Мацнев

А где Главком Залужный?

Ответы
Нурия Шагабиева

Ранен вроде , в тяжелом состоянии. Хотя пишут занимается своими обязанностями. 😁🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Пока только догадки🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Да , никто точно не знает.

Наталья Попова

Вроде бы, объявился живым, но, не совсем здоровым. Вроде, бы, ранен был, но, выжил.

Андрей Мацнев

Прямо сейчас говорят - в критическом состоянии🤷‍♂️

Юл
Юлия

Пишут , что в госпитале лежит , но такое ощущение, что его свои прибить хотели,,

Юрий

Спрятался с миллиардами гдето в гвинелупе и ждет зеленского

Андрей Мацнев

Вряд ли. Похоже, что его действительно достали.

Юрий

Потратитт то успел может

Эвелина

Не торопитесь с выводами подождем официальной информации ,а то тут стало работать ОБС

Андрей Мацнев

Так оно не на ровном месте стало работать🤷‍♂️ Но, естественно, надо ждать "официалку". У Залужного - огромнейший авторитет и уважение в армии, он реально берёг бойцов и ставил это во главу угла, вполне мог составить конкуренцию (и составлял) Зеленскому в ипостаси народного лидера, а во многих вопросах с ним жёстко не сходился, в частности - был против самоубийственной обороны Бахмута.

Ин
Инга

Вроде показали) В Греции отдыхает, а там как знать.

Андрей Мацнев

Ну если больше нечем🤷‍♂️😉

Ин
Инга

Напоминает-усерусь,но не покорюсь)

Андрей Мацнев

🙊😁

Ин
Инга

Моя любимая))

Андрей Мацнев

🤷‍♂️😉

Елена Чистякова

в госпитале говорят в критическом состоянии

Ир
Ирина

Вроде бы нашёлся в Англии.Оперировался там.

Андрей Мацнев

Поискал в инете, не увидел такой информации🤔

Ир
Ирина

Да много разных версий пишут.Кто-то говорит, что он в коме.

Нерасторопная Женщина

Ранен говорят, хотя никто не знает точно.

Александр Бабурин

За лугом наверно...Запольский за полем

Al
Ali

война треклятая проглотила его

Alex Sher

Говорят в коме, отрезали ножки

Андрей Мацнев

Не уберегся🤷‍♂️

Alex Sher

Судьба.
А мог бы стать героем России, всего то арестовал бы всю шайку-лейку

Андрей Мацнев

Это точно))

Tp
Tpикcтep

Съездил на передовую и пропал

Андрей Мацнев

🤷‍♂️

С К.

Свалил или шлёпнули свои же.

С Э М

Закопали по-тихому, видимо

Андрей Мацнев

Вроде, в госпитале, посмотрим.

С Э М

Кто что пишет. Одни - на Кипре, другие в госпитале с тяжелым ранением. Даже укры у себя молчат

Андрей Мацнев

Кипрские фотографии уже опровергли - они давно сделаны🤷‍♂️

С Э М

Подождем

Serg

Может с Зеленым катается?

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что пропал🤷‍♂️

Serg

Сбежал або десь заховался! Укропы строгают ролики что типа Артемовск якоб сражается, слушаю эти опли и думаю А чего это укры так усиленно кормят своё население дезой? Залужного если грохнули то не велика потеря, он не тот военначальник который что то выдающееся сделал. Не верю что лупить по мирным не он приказывал. Военный преступник, если жив должен быть наказан.

Нина Яблонская

готовит грудь к наградам!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тссссс!!!! Чапай думает!

Андрей Мацнев

Да по всему похоже, что "всё". Вопрос только, кто руку приложил - наши или "свои"🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорят живой, гнида.

Андрей Мацнев

Пока не показывают)) Когда сам выступит, тогда понятно будет🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это д, но и нельзя 100% утверждать что окочурился

Алексей Беляев

Оторвало ему кое-что...

Сергей Николаевич

Надеюсь скоро сдохнет

Татьяна Морозова

отдыхает на Бали...)

Андрей Мацнев

Шутите так? 🤔