Ел
Елена*!*

Любовь–это забота друг о друге, волнение друг за друга, душевное влечение друг к другу.Когда в холода мужчина интересуется, тепло ли одета женщина (и плевать на кружевное белье).Когда женщина создаст душевный уют для своего мужчины(чувствуя, что ему требуется).Когда они готовы делить пополам даже мнимые проблемы друг друга. Когда не возможна даже мысленная измена.А страсть, она почти равносильна похоти. Страсть приходит и уходит. Настоящая любовь очень редка и бесценна. Красивая фантазия?

Ответы
Леонид Шестаков

эта любовь не может длиться вечно... она переходит в другую фазу - зачатие и рождение ребёнка... страсть отходит на второй план... и начинается самый интересный этап в жизни человеческой - созидание семьи... настоящей, крепкой, с традициями и мифами... каждый день - премьера спектакля, где родители, деды, бабы, дети и внуки играют свои роли, сами себе и режиссёры, и актёры, и благодарные зрители...

Ел
Елена*!*

И озаряет всех радостная радость.

Леонид Шестаков

или грустная грусть...

Ел
Елена*!*

Не надо грусти.

Michael Lvovich Kunin

А может не фантазия ,а так оно и есть , Иль так надо ! Ведь жизнь прожить -с одним лишь человеком ,Понять все то ,о чем он говорит . Сгорая страстью и любовью , и год -как день прожить ! Вся жизнь наша так длинна -мы успеваем совершать ошибки .Но между тем она и коротка -не успеваем их исправить ! Так -может просто надо жить ,Смеяться ,радоваться и любить -того кто рядом .И того ,кто дорог !

Фердинанд Франц Иосифовович

На самом деле это красивая речь... за этим нет ничего реального, мир прогматичен. Женщина хочет блага и нет им конца... новый автомобиль , дом, обеспеченное будущее, бросает женщину в обьятия подонков и негодяев, и никакие красивые слова не удержут молодую и красивую деещину от предоодения старого богатенького буратины жить с ним...

Ел
Елена*!*

И почему все всегда сводится только на женщину?

Ольга

Здорово конечно!) Но только одна забота - это однообразие.. Это отношения для тех, кому хорошо за 60-т... И то многие мужчины на сайте заявляют, что они ого-го!) Без страсти очень пресно.. И она не имеет ничего общего с похотью... Потому что с любимым человеком нет никаких запретов.. Вот похоть, да, присутствует там, где нет любви..

Ел
Елена*!*

Забота - это основополагающее. Все остальное тоже необходимо.

Ольга

Я тоже за это.. Но без "положительных" встрясок брак киснет. Превращается в бытовуху.. Редко какой мужчина предпочтёт просто заботливую женщину женщине, в глазах который есть огонёк и чертята!) Пройдено...Плохо что раньше этого не поняла)

Ел
Елена*!*

Ну, жизнь она добрая штука. Встряски любые обязательно подкинет. Но в том и фокус, что бы эти встряски не превратили любовь в ничто.

Владимир

Куда ты дурень?!! Она ж наводчица!!! А мне плевать! Мне очень хочется... /Так Высоцкий вырозил что такое любовь.. /А всё остальное только мечты о любви... 😄

Ел
Елена*!*

Вот и я за то, что только мечты. А Высоцкого не люблю.

Владимир

А кого тогда..?

Ел
Елена*!*

Вам интересны мои музыкальные предпочтения?

Владимир

Нет! Мне интересно каких поэтов ты напеваешь..

Ел
Елена*!*

Ой. Я как то не задумываюсь о поэтах, когда напеваю.

Андрей Халфин

Это нормальная жизнь, а иначе и не стоит, быть вместе.... А страсть никуда не уходит, просто в спячку впадает... Но ведь просыпается, иногда...)))

Ел
Елена*!*

Да.

Одинокий Волк.

Согласен.... но не сказал бы, что это фантазия, это скорее Редкость! Так и должно быть... забота, душевное влечение, волнение.

Ел
Елена*!*

Да. Так и должно быть. И это, действительно, редкость.

В М

Страсть - эмоция. А любовь - чувство. Чем выше понимание этого, тем ближе реальная любовь.

Ел
Елена*!*

Вы правы.

Георгий Меньков

Переведите эту фантазию в привычку, и всё станет на свои места, т.е. забота о ближнем.

Ел
Елена*!*

Так и в ответ заботы хочется.

Георгий Меньков

Про что я и пишу, это относится не только к мужчинам, но и к женщинам и даже к детям, а от нас и детей к внукам.

Ел
Елена*!*

Да.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Алексей

Красивая фантазия для кого? Для вас не знаю, для меня не чего удивительного.

Ел
Елена*!*

Так это замечательно.

Алексей

Замечательно будет, когда такое фантазиями перестанут называть.

Ел
Елена*!*

Так не всем же везет, как Вам.

Алексей

Это философский вопрос.

Подрыв Устоев

Ну да, "одень куртку, на улице прохладно, а тебе ещё свою почку продавать..."

Ел
Елена*!*

Цинично.

Подрыв Устоев

Реально.

Ел
Елена*!*

Жестокая реальность.

Подрыв Устоев

Реальность всегда была жестокой.

Ел
Елена*!*

Грустно.

Владимир Панченко

почему фантазия?То что Вы написали это лишь частичка настоящей любви

Ел
Елена*!*

Да. Но редко встречающаяся.

Нина Архипова

Елена, вы молодец, сформулировали точно. 🤝☀️🌺💞

Ел
Елена*!*

Я старалась.☺️🌺

Ольга ===

Почему фантазия?! Так и должно быть! а иначе это не твой Человек.

Ел
Елена*!*

Очень редко встречается такое.

Ольга ===

От нас самих зависит доверие.

Аркадий Жарков

так и есть... Оба смотрят в одну сторону и живут друг для друга

Ел
Елена*!*

Да!

Людмила Воткаленко

Замечательная фантазия, все так хотят, но редко бывает...)))

Ел
Елена*!*

Очень очень редко.

Vladimir Jakovlev

Любовь это когда ты без башки и всё сделаешь для встречи

Владимир Забродин

Это не фантазия, а самая настоящая ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ!🌹

Ел
Елена*!*

Да! Но практически не реальная.

Эл
Элексей

🙏🥀🌷🌹🥂🍾 браво . все в точку

Эл
Элексей

а подарить страдающей одинокой даме немного радости можно?

Ел
Елена*!*

Ну, если в Вашем окружении присутствует страдающая женщина, то обязательно нужно.

Эл
Элексей

ну вот а все измена предательство ,а пожалеть ?

Леонид Попов

я давно ищу такую себе подругу для такой любви.

Ел
Елена*!*

Многие пытаются искать. Пусть Вам в этом повезет.

Леонид Попов

уже потерял надежду

Ел
Елена*!*

Не надо. Не теряйте. Жизнь - она подлая штука. В любой момент может подсунуть счастье.