Olivka

Мужчины вы не против если у ваших жен будет карьера и зарабатывать больше вас будут?

Ответы
Николай Владимирович

смотря как рассматривать этот вопрос! Начнем сначала:когда в семье появляется ребенок, то Бог дает и на ребенка! Второй момент: Деньги приходят в семью там, где им легче прийти! Третий момент:если семья настроена на целостность и любовь, то будет порядок. А если муж опустит руки и станет потребителей, или если жена начнет упрекать - то добра не будет!!! Если цель у обоих - крепкая семья - то будет порядок!

Olivka

Я с вами согласна

Анна Анечка Анюта

По моему для нынешних мужчин , это мечта жизни стала такая девушка и женщина , а они бы на диване лежали весь день телек сутками гоняли и в телефончик игрались еще , что бы одни только развлечения

Olivka

Пипец , тоже ж должны работать

Анна Анечка Анюта

Ну они так не считают и за чем когда такая девушка и женщина им хватает

Olivka

Эх

Анна Анечка Анюта

Что сейчас не так? А есть которые еще любители выпить не зная меры и наши девушки и женщины терпят такое

Olivka

Та знаю , есть которые бьют , не знаю зачем терпеть то

Анна Анечка Анюта

Я тоже не понимаю такого

&$
&$$$&

Нет а что здесь такова каждый занимается тем что иму одно,я думаю это хорошо

Olivka

Ясно

Сергей Руд

Конечно нет мне тогда работа нафиг нужна небудет буду домохозяин😂

Владислав Анатольевич

Конечно не против/ но это только я/ за остальных не знаю ....

Суннат 7

это даже хорошо путь мужчины отдохнут немного!

Игорь Синицын

Я бы только с радостью, надоело одному ишачить

Расим Гаджимирзаев

нет главное чтобы ей нравилас эта работа

Алексей Циркин

Мне как-то поровну больше или меньше

Алексей Кириллов

отношения зависят не от денег

Алексей Кириллов

отношения зависят не от денег

Ал
Александр

Не парюсь по этому поводу)

Ма
Марта

Поверьте. Они не против.

Olivka

Учту, спасибо

Олег

Я бы этого очень хотел!

Евпатий

Замечательно.👍

Михаил Говоров

Как у вас там дела?

Olivka

Сейчас болею

Михаил Говоров

Поправляйся болеть не надо тоже простыл немного. Какая у вас температура воздуха?

Olivka

-7 снег и ветер

Михаил Говоров

У нас минус 30

Olivka

Жесть

Михаил Говоров

Я на севере живу

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Я не буду против!

Вячеслав Артамонов

нет не против

Любомир

зарабатывай

Ярослав Р

я не против