Ирина Кондрашова

какие документы регламентируют сроки выполнения ремонтно-строительных работ в РФ в настоящее время?

Ответы
Михаил Гехт

Так сроки регламентированы только договором (контрактом), поскольку работы бывают разные. Отличаются и объёмом, и технологией, и порядком финансирования

Ирина Кондрашова

максимум времени, которое разрешено занимать ремонтом?

Михаил Гехт

Нет таких норм. Здания, бывает, десятилетия достраивают и ремонтируют

Ирина Кондрашова

даже если это жилой дом( ремонт в жилом доме?)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так, не прячась, не скрываясь. Если хочешь знать, вообще это моя цель - жить, не прячась. И у меня на тебя большие надежды

Ирина Кондрашова

надежды? У меня есть мечта, одна, и надежда, тоже только одна.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слушаюсь и повинуюсь

Артём Петров

Градкодекс, ГОСТ в области строительства и проектной деятельности, в том числе раздел 7 о внесении изменений в ПСД , договоры, и пр.

Ирина Кондрашова

благодарю. Но ответчик утверждает, что у него нет договора подряда

Кы
Кызыма

Договор подряда, посмотрите в ГК РФ.

Ирина Кондрашова

он говорит, что у него нет договора подряда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как с Джамшутом договоришься.

Валерий Жуков

и Равшаном🤣

Ирина Кондрашова

оценила Ваше веселье😆

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам на специальный сайт

Ирина Кондрашова

вот и задала, потому что все оптекаемо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не думаю что вам тут помогут

Ирина Кондрашова

мне здесь помогают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Самой себе врать ?! Ну дело ваше ..

Nikola Mahkov

-не знай-Договор!--✌️

Ivan Ivanovich

ГрК РФ Статья 52

Бастиан

Снипы.

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

...