Mars

часто вижу как по небу плывут неземные корабли два три нло не спеша словно конвой облетают землю ..почему их никто не ловит ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

да кому они нужны, вот когда разобьются, то конечно сборщикам металлолома они понадобятся

Эвелина

Марс,привет. Ты гониш?! Я такого не видела ни разу.

Эвелина

Это что? Фантастика?

Mars

нет реальность вижу их постоянно

Лариса Виктория

Человечество еще не доросло. чтобы их ловить...

Mars

ну вы были помоложе

Лариса Виктория

И время другое...

Mars

70 е?

Mars

так все же говорят что тогда была жуть

Татьяна Черненкова

Они охраняю нашу планету....

Mars

он полон тайн и загадок которые не надо искать а прямо перед нашим носом их миллион..одна из них занесенные песком глиной и мусором первые этажи зданий 17-18 века постройки по всему миру ..хотя ни о каком потопе в то время речи нет в истории ..

Mars

люди на фото тех дней не соответствуют этим постройкам и одеты бедно ..в этих домах уже тогда был водопровод и канализация ..на фото эти люди возят воду на лошадях ..деревьев нет практически ..мы с новыми технологиями не можем повторить обычную для тех людей изготовление обработку и кладку кирпича с раствором ..почти под каждым городом есть каналы выложенные так же из кирпича и назначение этих подземных сооружений неизвестно до сих пор ..все обьяснения не выдерживают критики и не проясняют того кто как и каким способом все это сделал ..и речь не о далеких временах а буквально пару сотен лет назад ..

Татьяна Черненкова

Да....дела...)))

Mars

вот именно

Людмила Меттик

по моему это белочка...нет?

Людмила Меттик

интересненько..и сколько если не секрет..еще и прституток вызываешь

Mars

напьешься до белочки узнаешь

Людмила Меттик

болобол

Людмила Меттик

опаньки !!! весело что ль?

Марианна Бородина

а вы попробуйте...

Марианна Бородина

фи... снова эта картинка...

Анна Малий

Сачок не достаёт

Владимир Селявкин

не видят..

Mars

пво не работает

Владимир Селявкин

пиво работает..

Mars

дайте мне бук я подстрелю

Владимир Селявкин

видения не ловит радар..

Василий Прохожий

А зачем?))

Mars

нарушение воздушного пространства

Василий Прохожий

Звоните в ООН) Немедленно)

Mars

пво не работают

Василий Прохожий

Там разберуться)

Василий Прохожий

Вот так именно..все негодяи будут повержаны)))

Ирина Гавриловна

Не могут