Ок
Оксана

Почитала про сестер Хачатурят. Младшенькая, коих обычно любят больше других, нанесла отцу 35 ножевых ранений из 45 и ее признали невменяемой на тот момент. но вопрос о какой невменяемости может быть речь если они сами себе с ледяным хладнокровием нанесли раны, чтобы провернуть аферу с клеветой на отца в нападении ножом с его стороны и дали ложные показания на допросе. А главным аргументом сексуального домогательства была запись, где он им крикнул, палец будете сосать, но девочкам представился в воображении член, видимо была сильная ассоциация при слове сосать, а взрослый человек имел ввиду, что они не получат ничего из наследство видимо из-за плохого поведения. А ваше мнение, что может означает брошенная реплика 60 летнего состоятельного главы семейства своим питомцам в минуты гнева ?

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никогда не верил в их версию. Хитрожопые твари.

Светлана Ахмедова

Думаю, что он занимался с ними извращениями....

Ок
Оксана

Чего, не так же?

Светлана Ахмедова

Не так же он им мешал....видимо, всё-таки....использовал их для возбуждения....говорил что для пользы....он дрочил

Ок
Оксана

Он был состоятельным и довольно симпатичным, а значит не был озабоченным. А почему они не подали на него в суд за домогательства? Почему нет аудио сцен домогательства, ведь они долго собирали компромат и предъявили что он требовал открывать форточку и приготовить поесть. Значит они элементарно не занимались готовкой, а только курили дома

Светлана Ахмедова

Правду не узнаем.....но я склонно девочкам верить...хотя они имели желание погулять...но...верю им, что он был жестоким

Ок
Оксана

Наверное его зарезал его пасынок жены сын, они без подстраховки не полезли ды тем более он был полон сил он бы их разметал даже раненный

Бастиан

Пинайте воздух.

Ок
Оксана

Или так

Бастиан

Так.