Я Вера

Не утихают споры по поводу друзей. Друзья нужны иль не нужны? А настоящие они? А можно ли дружить с мужчиной? А я считаю так: влюбилась в друга, родила ему семью. И нет надежнее друзей, чем та команда, что в итоге будет! И в юбилей поздравить, в в трудностях помочь, и проводить в последний путь... Вот - лучшие друзья твои - твоя семья!

Ответы
Александр Волков

стихи очень хорошие подходят по всем критериям.. теперь цензура....с мужчиной дружить нужно. и родить семью от мужчины тоже нужно но откуда берутся козлы с которыми вы живете и рожаете им. или там не видно... и последний путь.. у нас у всех были близкие родители. они отошли в иной мир.... что вы сделали для облегчения души ближнего. да не чего.. вы пригласили ко гробу псаломщика..нет вы при выносе гроба читали молитвы нет . вы псалтирь по усопшим держали в руках хотя бы тоже нет..а сейчас мода пошла из морга сразу на кладбище.. и не стыдно человек прожил всю жизнь здесь и не привести на ночь домой. .. а свечку они знают как поставить. за усопших. тоже нет и так передается в род и род..это не только к вам это ко всем нам.

Александр Волков

они такими не бывают .у меня много друзей и подруг из белорусси

Ла
Лана

Волков, угомонитесь.

Александр Волков

а что неправда..

Ла
Лана

Беларусь. И не иначе. Волков, успокойтесь и идите отдыхать. В вашем возрасте недолго в ящик сыграть.

Александр Волков

спасибо.я вас еще переживу.

Ангелочек Доб

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней.

Ангелочек Доб

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Я Вера

))

Ангелочек Доб

Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть

Я Вера

Права какие ревновать?

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Сергей Знайка

По дружбе?Прими-мою ракету,в свой ангар.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💏

Сергей Знайка

Эти-выражения себе оставь-всю россию проездил -беспантово у вас-сырость сплошная лучше в азии-с узкоглазыми.В белоруссии-класс,-у вас-злые люди.🤧 ☺️ 🚀 🚀 🚀

Я Вера

Обиделся? А сам пошляк

Сергей Знайка

Обида-это удел слабых-а во мне такие чувства быстро умирают-лучше согласись на моей ракете прокатнутся и всё будет тип-топ.☺️ 🚀 🚀 🚀 👸 🌹 💐 💏

Я Вера

Лучше дома

Сергей Знайка

Во-как,так не интересно,нужно космические пространства бороздить со мной и на моей ракете.☺️ 🚀 🚀 🚀 👸 🌹 💐 💏

Вячеслав Шадрин

Дружить можно. Всё остальное, от способностей! ☕ ☕ ☕ 🍫

Александр Sgibnev

Это не друзья . Не обязательно -- друзья . Это выше .

Я Вера

Выше - не значит хуже

Татьяна

так должно быть но увы не у всех такие семьи

Я Вера

Важно только то, что в мире человека, а не снаружи

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 ДААААААААААААААА

Галина Л

Это в идеале!) А в жизни по разному бывает.

Я Вера

Так надо попытаться

Галина Л

У меня хорошие дети. Мы дружим.

Валерий Беседин

друзей нет.есть только в кино и книжках

Я Вера

Видимо

Nikola Mahkov

наверно--если умная и повезет!!!....🌷

Я Вера

Ну , рисковать!

Nikola Mahkov

тоже верно..

Алексей Малахов

Спору нет. Но всё же вопос не про это.

Пересмешник

Хорошая семья, восемь жонок ,один я

Я Вера

И каждая найдет еще

Пересмешник

...еще по жонке!

Я Вера

Это хорошо, но про тебя они забудут

Пересмешник

Это вряд ли!

Я Вера

Точно. Им будет не до тебя

Пересмешник

Тогда я займусь тобой!

Я Вера

И мне не до тебя, увы

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💕 🌹

Ник К

👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Семья-самое главное!

Я Вера

Конечно

Jack Peck

если сложилась

Eugene Polli

Фантазёрша.

Я Вера

А че?

Eugene Polli

Да видно, что сама сочинила..

Я Вера

Ну не тырю я

Eugene Polli

Потому и терплю..

Я Вера

Знаю

Eugene Polli

Это хорошо..

Шагарьян Хайретдинов

Новое фото!

Я Вера

Ага

Игорь Логунов

Это точно

Я Вера

Вот

Юрий Бессуднов

да