Мэ
Мэрсовод

Через коредоры испытаний, невзгоды - пронеси, сохрани душу чистой, став ближе к Богу, найдя свою дорогу, бери от жизни всё - но скромно ,по не многу, не зарывайся- чувствуй меру,ведь фраера сгубила-жадность, а не вера,судьба - стерва,да и хер с ней,на этом жизненом отрезке равное число приобретений и потерь, отдай всю любовь тем кому ты дорог, строй свое будущее пока ты еще молод,не надеясь на удачу, - ведь она так страптива,сегодня ты король- а завтра-не подфартило....?✍️

Ответы
Алёна Тарасова

Особенно понравились строки"сохрани душу чистой...найдя свою дорогу...отдай всю любовь тем кому дорог..." главное чтоб были эти люди. Думаешь, что ты им дорог.

Катя Бронская

мне кажется, что торговля здесь неуместна, если любишь, то это безусловно, а не ищешь собственной дороговизны (обычно это свойственно людям с завышенной самооценкой - они ищут, кто бы их, драгоценную, полюбил, но такая "оценочная" "любовь" оказывается потом разочарованием, чем искренняя и бескорыстная, безусловная любовь). Это же так приятно - просто любить человека, какой он есть, особенно его скрываемые милые недостатки, а не за какие-то "оценки", которые потом могут и прийти, но надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым (как поётся в песне)

Татьяна Горина

слова хорошие , только грамматику подучи

Мэ
Мэрсовод

Задолбали вы со своей грамматикой

Катя Бронская

отдай, кому ты дорог - хорошо сказано

Алёна Тарасова

Подфартило обязательно

Светлана Бессарабова

согласна!