♡Ксюшка♡

Прежде чем обвинять человека, что он не выпускает из рук сотовый телефон, сперва потрудитесь стать интереснее мобильника...

Ответы
Sergey Balashov

...можно просто плюнуть на те самые руки с мобильником...сразу интересным станешь...а по жизни, лично мне все равно, мне не интересны люди с мобильником...они как тени, как предметы интерьера...не более...даже трава и деревья интереснее таких людей...теней...

Андрей Заруба

Никто не сможет. Лучше по истории Пучкова никто не опередит. Пересказать фильм лучше смогут. И только в мобильнике ты сможешь заняться любовью с любой красоткой.

Пан Стефа́н

А я очень сомневаюсь, что те, с кем Вы болтаете, интереснее меня. Самые интересные люди почти не пользуются мобильником. Только в редких случаях, когда надо ...

Ирина Столярова

Хорошая манипуляция. Или интереснее бутылки, или интереснее игровых автоматов, или интереснее блядства, или интереснее шприца..

Кирилл Игнатенко

у меня друк пример пока девушка интересна все только с ней как только сьел её все опять не че не видет только компьютер

Лариса

Оторвать человека от телефона, чтобы выяснить, что он дебил? Нафига? Может, он там свои мозги похоронил давно.

Елена К

Как может быть интересен человек, который все время сидит в мобильнике? Это эже скучнейшее существо.

Денис Суворов

Что за глупости,может человеку не хорошо и нужно рожу оторвать от сенсора и посмотреть а?)

Денис Суворов

Ну у вас тоже не вежливо получилось..) рассматривать причину в человеке который не собирается быть клоуном и до усрачки стараться,чтоб угодить вашим интересам..пипец просто..)

Еремей Перепёлкин

интереснее мобильника помойму даже путин со мной в одном автобусе интереснее не станет

Александр Молчанов

Странно, но до появления этого самого мобильника как то проще что ли было или что?

Анатолий Карпухин

зачем?.........да пусть помрет со своим телефоном.........не обвиненный......дебил

Валентин Сватковский

Ну это как в шахматы у компа выиграть...Теперь уже и Каспаров не может...)))

Алексей Макаренко

нет каждый должен сделать шаг навстречу неинтересных людей небывает

Се
Сергей

Для того человека с мобильником даже не стоит пытаться 😄

Лариса Хуснутдинова

тест на индекс хирши хотите сказать😂 😂 😂 😂

Ка-Валерчик Гузенко

А про наркотик , тоже так посоветуете ? 🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо чего !

♡Ксюшка♡

К чему был вопрос такой тогда?

Ка-Валерчик Гузенко

А вы на него ответьте ! Как зависимость победить !

♡Ксюшка♡

Я не наркоманка.. Зависимость у меня к жизни, как бы ее ещё лучше прожить и ребенка достойно вырастить!!!

Робот Вертер

А ты интереснее мобильника? 😜

Ден Иванович

а у вас как это получается быть интересной

Ал
Алексей

я про него вспоминаю когда на работу надо

Вася Васильков

Присаживайся в картишки перекинемся)

Вася Васильков

Чуть что артиллерию тяжелую..ну я так не играю (!

♡Ксюшка♡

Ага а как шулер так это нормально😉

Вася Васильков

Не могу проигрывать..плохо потом))

♡Ксюшка♡

Не могу или не умею 😉

Вася Васильков

Не умею..(но поддаюсь)..особенно женщинам.