Элен Мар *

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!🚑

Ответы
Александр Никифоров

Только в раннем возрасте, люди понимают то, что человек, в белом халате, помогает всем - и животным и зверям, значит и детям! Если этот человек помог зверятам - он доктор, значит и меня может вылечить - вот такие нежные понятия у наших детишек!

Владимир Ракивненко

Прототипом доктора Айболита послужил известный еврейский врач и общественный деятель Цемах Шабад. Врач - не ветеринар! В сказке «Бармалей» он прилетает на аэроплане, чтобы спасти Таню и Ваню от Бармалея.

Владимир Ракивненко

БНТ - бюро новой техники....

Элен Мар *

с чем связано?

Владимир Ракивненко

С ВВ и Дм... )))

Элен Мар *

Ну совсем всё понятно..😆😆😆

Рома Роман.

Добрый доктор Айболит, пришил новую лапку зайчику..Так мило, .замечательно , блестяще просто. ..только вот ,где он эту лапку взял. ? 😊

Элен Мар *

У донора наверно.....

Рома Роман.

Доноры там прыгают и кричат :- отрежь, отрежь мне. ))

Элен Мар *

А вдруг был зайчик с 5 лапками?😆😆😆 Роскошь

Рома Роман.

Мутация говорите. ))) боюсь даже предположить. )))

Элен Мар *

Всякое бывает..

Юрий Дударев

Цитирую: добрый доктор Айбалит. Он просто всех лечил и животных и негров, потому что единственный доктор в Африке был.

Элен Мар *

Специалист....

Юрий Дударев

Ага

Александр Баташов

Потому что он же добрый доктор -дети его так воспринимают значит и все доктора добрые -так наверное!

Элен Мар *

Для отвода глаз...

Александр Баташов

Ну да-типа успокаивают!

Виталий Бугриев

А почему в детских садах на шкафчиках нарисованы зверушки?Наверное по той же причине.

Просто Ольга Ххх

Ну да ))))

Дядя Миша

А ветеринары больше знают!!! Животные же не разговаривают и не скажут что болит.....

Юрий Малиновский

Так ведь уши зайке пришивал....а мы зайчиками маленьких своих называем часто

Элен Мар *

Одни сплошные зайки...

Юрий Малиновский

И хозяйки....

Михаил Сапожников

И тебя вылечит и меня вылечит!Всех излечит исцелит добрый доктор Айболит!)))

Элен Мар *

🙂 парики хоть выдадут?

Андрей

Это он как в Африку приезжает,ветеринаром становится,а в Европе он педиатр.

Егор

Вот так и живем. Лечимся у коновалов. Едим химию. Смотрим блевотину по тв..

Элен Мар *

Да уж...

Счастливый

Начальная стадия..раньше прежде стать врачом..люди учились этому..

Владимир Богословский

У нас так, кто на что учился, никогда не работает в своей отрасли.

Элен Мар *

Это по-русски.........

Константин Кривцов

Обычно малыгей щрвут или медвежонком или щайчиком,котенком

Владимир Грядовкин

Чтоб дети не думали,что их будут лечит,а мишек и заек!😵

Элен Мар *

А выходит наоборот...

Владимир Грядовкин

Выходит,всегда,всегда наоборот!😂

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Думаю из-за специализации, он же делал упор на детенышей )

Виктор Усманов

В новый год рисуют снеговиков и дедов со снегурочками...

Лена Елена

Детям сказка нравится. Мне тоже нравилась в детстве.

Тюлень Любви

видимо Вы были далеко не во всех детских больницах.

Элен Мар *

И слава богу, что не во всех....

Ерсултан Аршабеков

Значит они д......бы или детей за животных считают