Tav Tav

А вы верите что на посудной губке микробов больше чем под ободком унитаза? 🤨🧐
Мне кажется ученые нас обманывают!? 🤨

Ответы · страница 4
Сама Простота

Если не обманывают, то не договоривают,,, это точно

Ел
Елена

КУПИ МИКРОСКОП И ПОСМОТРИ - УБЕДИШЬСЯ В ОБРАТНОМ !

Анна Лабзина

Если протереть этой губкой ободок унитаза, то да

Владимир

А слушай ты случайно не слышала что жить вредно

Tav Tav

Чел, не надо стеб принимать за дурость. Если сумничать решил, лучше не стоит. Просто пройди мимо.😉

Tav Tav

Ну ты хуило старческое сам напрасился, уебище ты пиджаковатое, я тебя членососное создания хоть словом оскорбил? На хуй иди, я тебя не спрашивал, и наваливал огромный хуй с волосатыми яйцами на лицо твое и на мнение уебаторское твоё. Сьебал хуепутало переебаное.🖕

Nikolai Garskov

Конечно! Сами полижите и сравните ощущения!)))

Tav Tav

Так написал, как будто уже лизал сам)))))

Nikolai Garskov

Предложил Не фига было крючок забрасывать типа правда или неправда?! Кажется ему.... Опыт критерий истины, а правда у каждого своя. Запомните, на всякмй случай! 😉

Tav Tav

ну мне интересно мнение других, кто что думает по этому поводу.... может у кого и опыт имеется, поделится. как говориться Лучше учится на чужих ошибках, нежели на своих

Nikolai Garskov

Тему выбрали не ту для апробации проб и ошибок. Вот потому и унитаз вам мойке в кухне ближе! 😁

Ирина Гавриловна

Я верю) я к гинекологу чаще хожу мне кажется)

Tav Tav

к гинекологу ходишь чаще чем что?))))

Tav Tav

ну у каждого свои приколы)))

Ирина Гавриловна

Зубов то всё меньше и меньше

Ирина Гавриловна

Ниче.. Зато кальция меньше тратится)

Tav Tav

ага, кости крепче будут)))

Сергей Остёрский-2

Микробов везде тьма. И что, не жить на свете?

Александр Кузнецов

Смотря, сколько грязи губка в себя впитала.

Наталья

конечно обманывают, одинаковое количество

Vladimir Rakivnenko

Какое самое грязное помещение в квартире?

Tav Tav

интереееейснейший вопрос, и какое?

Tav Tav

мне казалось наоборот, одно из самых чистых😳

Vladimir Rakivnenko

Ты выходишь чистый, оставляя всю грязь на стенах.

Tav Tav

а разве они не моётся вместе со мной?

Tav Tav

ну как то незадумывался если честно над этим

Мохарям Ханипов

Гора Гора .. не обманывают им там много еды

Маргарита Гракович

да они есть но они наши сожители много лет

С*
Секретик ***

Берём микроскоп и идём проверять 🤷‍♀️

С*
Секретик ***

С 12-13. Я уже покушала. Сижу картину делаю пока обед и тут отвечаю)))

Tav Tav

что за картину.... да еще и делаешь))))

С*
Секретик ***

Алмазная вышивка))) в обед когда есть время делаю ао чуть чуть

Tav Tav

хуя... алмазная это как.... не алмазами же ты вышиваешь))))

Tav Tav

ну вроде обычная)))) в каком месте она алмазная?))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

По крайней мере, губки надо часто менять.

Tav Tav

ну вот если взять новую губку, и новый унитаз, где через 3 дня микробов будет больше? почему то мне кажется что врядли на губке🙂

Александр Максимов

Вам виднее с такой микробной аватаркой!!

Александр Максимов

Так это же армия тьмы, поэтому вы Ее и не наблюдаете ибо она прячется по кустам, а вас вынула а авангард, ну чтобы если что только вы огребли а они отсиделись!!! Таков увы стиль войны у этой вашей армии !!! Поэтому снимите чужую шкуру и айда к нам в армию Света!!! И будете всегда на коне, а не огребать ещё и от коня!!!

Tav Tav

Ну с чего ты взял что я отгребать буду? Чувак, ты походу бля сказок перечитал, завязывай нахуй с этой ебалой, ты нихуя не в сказке))))) это там всегда побеждает добро, потому что в реали постоянно пиздюлей получает🤷‍♂️😄

Александр Максимов

Конечно получает, это ведь такой вот ход конём по голове!!! Или турецкий гамбит, как вам нравится?

Tav Tav

да мне если честно как то пох..., какие там у тебя гамбиты в голове, я больше по нардам.

Александр Максимов

Оно и понятно - галопом по Европам??? Тупо через головы скакать?

Фенька *****

та и фик с ними..естественный иммунитет..

Людмила

Да это Малышева пугает!она их и считала

Valeriy Sonin

без них нет жизни - они разные микробы

Viktor Dratch

...а понимающий то, что знает тем более...

Viktor Dratch

в том, что мешаем жить микробам, ученые обманывают, что мы венец творения....микробы более приспособлены...

Кот И К

откуда под ободком унитаза микробы ?..)))

Yra Kozlov

не только микробов. там целый зверинец