Mars

Россия отстаёт от США и от Японии на 30-40 лет по всем параметрам ..в чем причина?

Ответы
Наталья Р

Какой там на 40, на все ,100 лет. Причина в том что територрия большая а порядка в ней как не было так и нет. Нужно как прежде разбить на княжества и пусть сам князь добывает себе и еду и все остальное. Может тогда задумаются, что завтра жрать будут? Да и народу будет проще управляться с одним князем.

Mars

Столько времени потеряли ..и самое нелепое что никто и не собирается поднимать страну ..

Наталья Р

Имам не гам и другому не дам.

Mars

30 лет коту под хвост

mk
maik kunin

Покинули умные голову России. Что и было в Испании в других странах..Польше и

Mars

Профессор голубкин изобрел водородный двигатель для самолётов и его сейчас судят за госизмену ..этим все сказано

Александр Реутов

Все лучшие умы нашей страны уехали туда.

Mars

Профессор голубкин изобрел водородный двигатель для самолётов и его сейчас судят за госизмену ..этим все сказано

Александр Реутов

Именно. Идеология против развития страны.

Mars

Другие подумают зачем это все надо если такая черная плата

Виссарион

не слишком ли оптимистичные цифры?

Mars

Примерно так

Виссарион

как по мне так навсегда

Ге
Геннадий

Революций надо меньше устраивать.

Mars

30 лет стояли на месте

Ге
Геннадий

И это тоже. Варились в собственном соку.

Виктор Ищенко

ну это с какой стороны смотреть

Mars

С любой

Игорь Котелевский

Не по всем ! Военка обгоняет ...

Mars

Не смешно

Игорь Котелевский

не смейся ...

Ди
Диана

с чего вы это решили?

Ко
Колючка

Воровская власть

Mars

Профессор голубкин изобрел водородный двигатель для самолётов и его сейчас судят за госизмену ..этим все сказано

Lao Dao

вы из России?

Lao Dao

вопросов больше не имею 😂

Mars

У тебя ума не хватит понять как работает моя технология влиять на этот мир .иди и смотри как по моей воле армии идут в бой ..ни один человек в мире не может изменить мои решения .

Lao Dao

хорошо хорошо не волнуйтесь только..вы принимали что доктор прописал?

Mars

Я не болен в отличии от вас с вашей манией величия ..вы не способны воспринимать критику и это ваш путь в никуда.

Lao Dao

😦

Наташа Прилуцкая

Незнаю