Александр Соловейчик

Миша и Саша играли на стройке.Миша очень сильно испачкал лицо,а Саша не испачкался.После того как мальчики наигрались,умываться пошел только Саша.Почему Миша не стал умываться?😎

Ответы · страница 5
Max Barkov

Дааа жгут девчёнки )))

Александр Соловейчик

Откуда девчонки то?В вопросе вроде нет таких

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Грязнуля он и лодырь

Александр Соловейчик

Я избранный . Умею!Женилка ведь выросла и сыну уже 25😸

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это хорошо .что выросла.С маленькой плохо. Один на миллион.Я так понимаю.

Александр Соловейчик

Наверное так,но Вам виднее

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Делдо не в женилке.Надо быть настоящим мужчиной.Всю тяжелую работу брать на себя. И уважать жену.Она мать вашего ребенка.Маму свою же любите.Так почему большинство мужей бьют своих жен?

Александр Соловейчик

Мамы нет давно к сожалению.Жену никогда пальцем не трогал(только женилкой иногда😂).А мужиков кто женщин бъёт сам презираю и не считаю за мужиков.

Алексей Алиев

Потому что свинота...

Александр Соловейчик

Ответ такой:Потому что Саша видел лицо Миши и думал,что он тоже испачкался,а Миша видел лицо Саши и был уверен,что у него тоже чистое лицо.

Алексей Алиев

Саша подонок! Сам умылся, а другому не сказал...

Александр Соловейчик

Дети ж.Зачем так то😥

Наталья Яленко(Пилипчак)

настроения не было...

Александр Соловейчик

Эффект зеркала-Саша видел лицо Миши а Миша наоборот.И оба подумали что они такие как он.Миша подумал глядя на Сашу,что он чистый,а Саша подумал,что его лицо грязное...

Татьяна Осипова

все равно вымажется

Александр Соловейчик

Сергей

Миша испачкал Сашу.

Александр Соловейчик

Сергей

А куда родители смотрели,когда дети с гулянки пришли?

Александр Соловейчик

История умалчивает😂😇

Сергей

😜

Любовь Чернышева

А он и так красивый

Александр Соловейчик

Галия Мукашева

продолжал играть

Александр Соловейчик

Елена Варламова

Миша увчкал Сашу

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Урюпина

он испачкал Сашу

Александр Соловейчик

Жеткербай Утепбергенов

На верно плакаль

Александр Соловейчик

Max Barkov

Детский прикол..

Александр Соловейчик

Max Barkov

Я в курсе...говорю же детский..

Александр Соловейчик

И что думаете все угадываются? Черта с два.Процентов 40 может быть из всех кто писал

Max Barkov

Странно..я это ещё со школы помню..

Александр Соловейчик

Комменты посмотрите на этот вопрос там столько мусора офигеете

Та
Татьяна

Ему и так хорошо

Александр Соловейчик

Нет он же не КАМАЗ.Это они грязи не боятся.Жду правильного ответа👍

Та
Татьяна

Он ещё не доиграл игру на стройке

Александр Соловейчик

Стараемся угодить😸

Александр Кривенко

устал и ленивый

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ната

упал и разбился

Александр Соловейчик

Эффект зеркала ответ.Саша видел лицо Миши а Миша наоборот.И оба подумали что они такие как он.Миша подумал глядя на Сашу,что он чистый,а Саша подумал,что его лицо грязное...

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Саня Рыжиков

Саша Мишу убил?

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 30 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Хорошего настроения👍👌

Опас Восток

сразу купаться

Александр Соловейчик

Опас Восток

а дома все равно купаться 😊

Светлана Аллерборн

Эфект зеркала

Александр Соловейчик

Немного научно но правильно.

Александр Соловейчик

Миша видел лицо Саши,а Саша Миши.

Александр Соловейчик

Наталья

Миша грязнуля

Александр Соловейчик

Фархад Исмаилов

Поросенок он.

Александр Соловейчик