Валентин Витальевич

Обсуждальцы ,вот представьте себе -что на выборах победит Зюганов и станет секретарь -президент,к нам вернётся Союз Республик и будет строится опять социализм Учёба бесплатно,медобслуживание бесплатно ,заработают заводы ,заходят пароходы,с нова демонстрации на перво май и ноябрь .
В общем всё вернётся на зад фабрики рабочим,земля крестьянам ...

Ответы
Cергей Свириденко

Воры и мафиози не допустят, голосует регулярная армия, огромное МВД, в несколько раз больше армии, три комплекта лишних чиновников, и имамы исламских республик, последние сколько надо столько выдадут голосов на выборах, простые люди не ходят и своих депутатов нет, а в думе продажные соглашатели, настрочили таких законов, по ним жить не возможно. появились миллионы нищих, а раньше их потихоньку изжили, вся страна работала , строили, создавали, теперь потребители!

Валентин Витальевич

Людмила Бородич

От компартии идет Грудинин .но и без Зюганова не обойдется Стоит надеяться,что прошлые ошибки социализма будут учтены.Думаю Союз республик уже не вернется.Свою программу они еще не выдвинули.

Валентин Витальевич

да мне всё ровно кто куда идёт и зачем,я написал представите!!!

Людмила Бородич

И я думаю,зачем вы написали???????????????????????

Валентин Витальевич

что бы вы порадовались воспоминаниями ...

Людмила Бородич

Вы знаете я простая женщина по профессии бухгалтер.муж работал в милиции.дети есть.правда уже взрослые.Так вот мне,например,радоваться нечему.Я тогда жила на зарплату и сейчас на пенсию.Для меня ничего не изменилось.Кроме моего отношения к жизни.Она насколько прекрасна,настолько и трудна

Нина Блинова

Фантазии. Прежде чтобы все вернуть, нужно это отобрать, а значит быть войне, а это гибель, кровь, голод.Да и союзные республики в большинстве не вернуть.

Валентин Витальевич

ну пусть война и что ?так умирать или на войне...

Нина Блинова

Не хочу, чтобы мои близкие погибали. Да и на мою долю выпало послевоенное лихолетье. Не дай Бог!

Валентин Витальевич

да конечно война будет другая -информационная и воевать за владельцев не кто не пойдёт если не дураки...

Нина Блинова

Свою собственность никто добровольно не отдаст, а наемников за деньги наберут .

Валентин Витальевич

вот я про них то и подумал из за денег на в сё готовы...Но когда им расскажеш что уу них и так будет и не нужно воевать ,а тоже самое отобрать они согласятся!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не будет этого, КПРФ уже не та. в Думу надо из простых хозяйственников толковых руководителей,а этих на предприятие, с минимальной зарплатой .

И.
Ирина .

А За счет каких ресурсов материальных и человеческих все это было, никто не задумывался? На пустом месте из ничего ничего и не бывает!

Валентин Витальевич

из наших и что дальше 74% ...

И.
Ирина .

Так много всего написано про это, что повторяться не имеет смысла. Интересно - почитайте. Простые люди видели только верхушку айсберга. Почему до сих пор открывают памятники жертвам репрессий? Сейчас уже не стало даже понятия "полит заключенный", а сколько их было? Можно много писать и говорить, но не буду. Все грамотные, элементарно инетом пользоваться умеют и сами для себя и для общего развития почитают и про демонстрации развеселые и про "бесплатное" обучение и медицину.

Валентин Витальевич

ну и что я знаю всё это и что теперь на баррикады ,а вы замети как жили так и живём при всех правителях ...

И.
Ирина .

Люди были другие! В войну чужих детей растили как своих и последним делились, а сейчас и свои дети не нужны. И это только маленький аспект, как показатель. Зачем на баррикады? Что есть теперь, то есть.

Валентин Витальевич

ира я сн

Анатолий Бочкарев

Когда это было - Земля крестьянам,а фабрики рабочим ??? Землю раздавали при царе - батюшке (при Столыпине) , больше и никогда и не было.

Надежда Тихонова

Фантазия у вас как я посмотрю....Да никогда больше этого не будет.Посмотрите какую пургу гонят на былые годы,все кому не лень.

Валентин Витальевич

Обсуждальцы ,вот представьте себе -что???

Татьяна Букина

Такие,как Дерибаска и Потанин не допустят этого, они еще не все прихватили и не все яхты построили.Попросят помощи у запада.

Надежда Жадейко

никогда Зюганов не победит хотя хотелось бы опять в социализм мы там жили а сейчас существуем у нас есть с чем сравнивать

Николай Дубинин

Товарищ Зю сам в это не верит , но если допустить не возможное , будет обещать как и действующий президент .

Юл
Юля

Да неплохо было бы перераспределить имущество олигархов. Они ведь так и не продекларировали свои доходы.

Яна Баштар

В магазинах-дефицит,повара с колбасно-мясными сумками мимо нас,за сапоги-десятку сверху...Мммммдаааа....

Валентин Витальевич

ну да для 90 годов это было отлично и на первая вылезла с электро...

Яна Баштар

Ну да...Просто я импонирую ей,Лане...Рок или его сопровождение не привлекают меня...Хотя девчушки-умницы

Валентин Витальевич

какие скрипки вот в чём вопрос..

Яна Баштар

Ну...в этом я не знаток

Людмила Ишимцева

вы уверены, что не будет повтора репрессий, разгула бандитизма,который в данное время мало управляем,

Людмила Ишимцева

а чего сразу дразнится

Юля Воронова

Я бы хотела.что бы было так! А на демонстрациях было здорово! Весело,людей лучше узнаешь...👍 🤝

M К

Ну и что? Не известно как будут развиваться события, если вернётся такая же партократия как при КПСС

Ирина Малышева

все это УТОПИЯ, возврата к прошлому НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ...вроде взрослый чел, а в сказки верите)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Он уже победил Ельцина и тут же отказался. Даже не сказал никому. Ненастоящий это коммунист.

Валентин Витальевич

Нина Завьялова

все будет так как захочет Бог,а людям надо стараться начинать жить по заповедям Божьим

Валентин Витальевич

ну только не это !!!!

Елена Мусинова

А, ему это надо? Когда выборы были он себя не предложил, а, извините, черта из табокерки

Ирина

Утопия.Зюганов не тот коммунист,которые первыми шли в бой,лучше всех трудились и т.д.

Виктор Прохоренко

Я согласен с Ирой,я представляю идейного коммуниста,а это "птица -говорун"

Ирина

Здравствуй,Виктор.Спасибо за поддержку.