Ду
Дульсинея

СМИ опубликовали пророчество «норвежской Ванги» – ясновидящей Гунхильде Смелхус, которая полвека назад предсказала начало Третьей мировой войны. Об этом сообщается на сайте rusdialog.ru.
Согласно пророчеству, новая мировая война станет крупнейшим катаклизмом в истории человечества. Причиной начала войны станут далеко не политические интриги. Конфликту будет способствовать отказ от религии, а также тот факт, что люди перестанут признавать институт брака. В этом что то есть, как думаете?

Ответы
Victor Litinskiy

Что норвежская - что болгарская Ванга - предсказывали часто и верно. НО ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ И ПОЙМИТЕ!!! СМИ И ОСОБО ТВ ВСЁ ВРУТ И ПЕРЕВЕРАПЮТ!!! Особенно наше - Российское СМИ И ТВ. Свободы слова НЕТ! Всё-всё врут или не говорят правды для своей сраной пропаганды, мозгообсерания и поддержки воровской путинской власти. Отвлекают рассказами про Украину, Сирию, про предсказателей и прочую херню. Лучше в Ю-тубе, который банется путинскими суками, найдите 8 фактов подтверждающих - что Путин предатель российского народа и своей родины!!! В Ю-тубе уважаемые российские честные люди - Мельниченко, Потапенко, Грувдинин, Юрий Болдырев,... режисеры - Андрей Кончаловский, Владимир Бортко и др. - настоящая старая советская гвардия из науки, культуры и управленцев - ГОВОРЯТ ПРАВДУ - ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ.....а вы мозг про человечество канифолите - пора на землю своей родины вернуться!!!

Ду
Дульсинея

а я должна канифолить про власть постоянно? люди все здесь живущие в курсе, только они сеножующие...кто должен что то предпринимать? опять бабы что ли?🧐

Victor Litinskiy

Россия на бабах держалась и держится. Да и нет ничего лучше наших женщин - и поэтому я здесь.(не свалил и в США и Германии и Франции родня).. Да и не вы и ни кто ничего НЕ ДОЛЖЕН. Бог людям предоставил ВЫБОР и каждый решает сам за себя.....но прослушать ПРАВДУ и сделать выводы реально может каждый и это ваш выбор....

Ду
Дульсинея

я сама знаю что делать мне....

Вл
Владимир

Религия исчезла еще в Царской России --поэтому когда большевики разрушали храмы никто не восставал .....Только когда хлеб стали забирать начались восстания...Но было поздно... Единственная РЕЛИГИЯ это МЕДИТАЦИЯ но это Индивидуальный рост а не хождение по церквям......Его не заметишь это Внутренняя работа.....А Официальная религия это просто пропаганда......Кто то слушает кто то нет.....А при наличии стольких развлечений и достижений технологии кому нужна религия?Будем развлекаться господа о после нас хоть потоп.....Книги ведь тоже исчезают......

Ду
Дульсинея

Прав

Вл
Владимир

Хотелось бы быть неправым.......

Ду
Дульсинея

Это да...

Вл
Владимир

Но с 1мая!!!!🤝☺️🌹🍷

Ду
Дульсинея

Мир! Труд! Май! С весной)))🎂🥂

Анна Сова

пока отказа от религии не видно все коммунисты истово крестятся и церковь начинает жить лучше всех.. и у арабских стран....но это все построено на песке везде и за все стоят деньги и бизнес и будут молиться хоть черту....а семья...вспомните римскую империю с ее моралью . да и российская монархия вытворяла ....так что причиной....может быть только деление пирога в бизнесе....а остальное ни что не повергнет....всем крутят деньги и доходы...

Виктор Конобрий

Анна! В чем-то Вы правы,но не во всем.Религия-это ,прежде всего,. идеология человеческого бытия.

Анна Сова

я об этом не думаю, моя религия порядочность и любовь своих близких и мои чувства...я не собираюсь спасать или просвещать мир, это каждого задача о себя...и свое никому не хочу навязывать...это неблагодарное дело...

Виктор Конобрий

Анна! Я не хочу оспаривать Ваши убеждения и взгляды.Судя по Вашим ответам Вы человек с аналитическим умом.Скажите, с чем связано появление таких религий ,как иудаизм,христианство,индуизм,ислам,буддизм,синтоизм у разных народов мира?

Анна Сова

я не хочу на эту тему спорить, я много читала и общение было...все появляется когда готова почва к этому...и разные дьявольские отношения....так что пусть все живут в своих религиях я просто живу и заповеди порядочного человека стараюсь соблюдать...а остальное каждый выбирает сам..

Виктор Конобрий

Я тоже не хочу спорить на эту тему,но появление религий у разных народов мира связан далеко не в первую очередь с деньгами,бизнесом она становится потом....

Ду
Дульсинея

я где то читала что после распятия Христа, иудеи решили использовать этот момент с пользой для себя, изобрели религию, которая стала первым коммерческим предприятием в масштабах Земли, поскакали гонцы к разным народам с выгодными предложениями поработить людей во имя вечной жизни и все течения религий возникли из одной, которую подогнали под этнос, в России это стало православием с языческими включениями в веру в Христа))) У мусульман это же самое стало Аллахом с пророком и т.д и т.п

Анна Сова

Бог пустил на землю группу людей и это были иудеи...и язык иврит...и они пожив на земле решили стать богами и стали строить в небо вавилонскую башню до Бога и когда бог увидел он ее разрушил и рассеял людей больше 70 групп по земле и у каждого стал свой язык и они перестали понимать друг друга и в каждом языке есть много слов из иврита....а евреи и арабы родные братья по отцу...а арабы от матери-служанки в доме евреев..

Игорь Реус

Если не указано точное время и место события, то это не предсказание, а так, бла-бла-бла ни об чём. И при чём тут атеизм и нежелание регистрировать брак, как причины войны??? Абы чего ляпнуть... Войны бывают только за ресурсы. Нет ни одной войны, начатой атеистами во имя торжества атеизма. Нет ни одного теракта, совершённого во славу атеизма. Только религиозные фанатики.

Вячеслав Ульянов

😂 У меня полон дом своих "Ванг"☝️😜 И у всех всё по разному☝️ У одних - 3-я мировая начнется в ближайшие 5 лет, и те кто переживут обмен ударами - будут умирать мучительной смертью☝️😜А у кого-то - ..... в общем как в дурдоме☝️😂 Моё же мнение такое: "если бабу не е_сти - будет баба чушь нести!"☝️😜

Наталья

Думаю. что это возможно. Не так скоро. но все равно религия будет изменена. Слишком много догматизма в настоящих вероучениях уже многое делается. что бы это произошло, самое главное что идет подготовка людей к восприятию более гибкой и новой религии с применением старых устоев. А институт брака уже сейчас находиться в полуразвале..

Шамиль Саракаев

Люди перестают верить во Всевышнего, власть имущие думают что все у них в руках. Он! терпит все это. Но всему есть предел. Если Мы! не одумаемся- Никакая война нас не погубит, а погубит ОН!БОГ! послав нам на Землю разрушительную силу,которая уничтожит все человечество Планеты Земля- Это печально но это ТАК!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Овосиенко

Какая глупость...
Религия - это "восстановление личной связи с Богом" Это, как раз, наоборот многими больше начинает осознаваться.
А т.н. "институт брака" вообще - НЕ "божественное понятие", а "административное."
Такое ПРОТИВОРЕЧИВОЕ по своей СУТИ "предсказание" - явная глупость и незнание Законов Вселенной.

Вячеслав Захаров

👨‍🎓👩‍🎓Кому то очень хочется что бы было плохо под предлогом какой то глупой ясновидящей. Почему ей не хочется видеть Солнце Луну Светлые звездные небоскребы....Обязательно Гадость...и что самое интересное много умных людей попадаются этим глупым как рыбы в озере....💫🌼

Ду
Дульсинея

но есть ведь умные и непопадательные...

Юрий Ерилов

Сама по себе мысль о Третьей мировой войн - пагубна! Тройка лидеров: Сталин, Рузвельт и Черчиль смогли договориться и для будущего мира на Земле создали организацию ООН, чтобы она решала текущие мировые проблемы... Где сегодня она? На Земле и без войны впереди грядут проблемы!!!

Оксана Лаzaрева

Безосновательны такие предсказания... Религии сейчас в нашей жизни больше, чем нужно, рождаемость растет, не смотря ни на какие институты брака... Воюют за территорию, ресурсы и власть, остальные причины - прикрытие. Без войн Планета не жила ни дня, это удручает...

Анна

Нет в этом ничего. Все войны начинаются из за экономики. А в какую обертку- великой нации или правильной религии, образа жизни это завернут- совсем не важно. Если же экономические интересы не приводят к войне,то все религии и браки не имеют особого значения

Ду
Дульсинея

какая экономика...всё в руках транскорпораций

Анна

Так это и есть экономика. То,чем управляют эти корпорации

Лева Правая

Третья мировая уже давно началась .Это катастрофа в умах людей. Когда они "живут" в своих гаджетах и не слышат друг друга. Нет отношений нет чувств нет детей. Все виртуально. Древний феодальный "посыл" Разделяй и властвуй и ныне отлично работает.

Сергей Крайнов

Мировой уже не будет, а локальные идут постоянно. Насчёт института брака - сейчас идёт разворот в сторону традиций. Очень медленно, со скрежетом но идёт. Слишком много разочарованных. А вот насаждение чуждых ценностей - это проблема. Посмотрим.

Надежда Тихонова

Может у меня это возрастное....,но люди всё больше уподобляются животным.Сношаются после нескольких часов знакомства,о браках теперь,чаще всего речь не идёт.Какие то браки в Швеции,когда живут по несколько пар одновременно...

Ду
Дульсинея

Заметно да...

Бо
Бодрый

Да. Всё идёт к тому. Правда, давно уже. Это пророчество очень похоже на очередной информациионный манёвр. призыв к защите ортодоксов с угрозой последствий: обещаний нет, ответственность перекладывается на народ, который .

Ме
Мечтатель...

В так называемой цивилизованной Европе уже давно механизм заключения семейного союза разрушен... Церковь благословляет заключение однополых браков и даже между человеком и животным...они больные там на голову...

Ду
Дульсинея

и к нам ползут...

Геннадий Костарев

А Вы разве не видите, что это война уже идёт во всём своём многоликом безобразии?! Люди мыслят лишь привычными стереотипами, но всё изменяется и лик современной войны совершенно непохож на войны былых эпох.

Viktor Dratch

Если оентироваться на это предсказание, то мировя война должна начинаться после каждой насильственной смене власти в любой стране...а получается просо полит хамство мирового хазарского каганата...

Роман Роман

Этот институт давно перестали признавать и извратили его,вот она демократическая толерантная Европа,вся зараза от европейцев.Раньше считала что евреи во всем виноваты а теперь европейцы)