М(
Михаил (Москва)

А теперь давайте представим что у Белорусов, на данном этапе, вдруг, неожиданно, откуда-то, появится оружие?))

Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

кровопролития жаждете?

М(
Михаил (Москва)

Не я) Вы все. Ибо другого не понимаете...

Он
Она

У них и голова имеется

Зоя Алексашина

А откуда?

Зоя Алексашина

Но все равно они придут к какому то результату

М(
Михаил (Москва)

Вот именно потому что не пришли уже (или ну совсем уж непонятный мне лично менталитет) понятно, что не они идут, а их ведут.

Зоя Алексашина

А как бы вы хотели,чтобы белорусы поступали?

М(
Михаил (Москва)

Мои желания слишком радикальны чтобы их озвучивать)) Даже учитывая что в праве это делать)

Зоя Алексашина

Раз вы считаете,что вправе это делать,скажите