Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! 🙏 Это 5 вопрос из серии моих вопросов про писателей мира! ☝️ До этого я вам показал все книги писателя Артуру Конан Дойля! ☝️ Есть такая писательница Нора Робертс и у меня есть все её 213 книг! ☝️ А хотите я кому то из вас одной или одному сразу подарю все её книги! 🍏🙏🍏 Просите, жду ... ! 🍏🙏🍏 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Камил,а сколько у вас книг Конан дойля?У меня старое издание из 10 томов.Года наверное(лень лезть в шкав и смотреть)1968

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Блин!Шкаф конечно!При СССР 10 томник назывался полным собранием сочинений.

Камилов Камил Хамзаевич

по Конан Дойл у меня есть все его книги ☝️😌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уважаенмый Камил,а это в каждой книге его одна повесть?В советском собрании сочинений только первые 3 тома были про Шерлока Холмса.1 том был про подвиги и приключения бригадира Жерара(гусар,наполеоновские войны).Последний том фантастика:Затерянный мир,Маракотова бездна и тп.

Nina Pishchik

люблю ее