Валентин Витальевич

что тут делают 70-80 летние старухи не чего понять не могу ,давят какими то умными мыслями прошедших веков,сколько филологов тут набралось ...

Ответы
Любовь *** Отряхина

Старухам здесь и место. А вам молодым нужно жить реальной жизнью. Чего штаны за монитором просиживать. Их надо на мотоциклах протирать, с девушками собственными умным мыслями делиться, обнимать их реально, а не виртуально.

Валентин Витальевич

эго заговорило?Не кто не обнимает? сейчас моя с работы придёт ох и на обнимаемся ночь дога...

Любовь *** Отряхина

тогда чего на старушек пургу гонишь??? Оторваться от чтения их умных мыслей не можешь, чтобы со своей красавицей пообниматься???

Валентин Витальевич

ну вот что до ебалась какую то хуйню пишешь...

Н*
Нати ***

ты тоже однажды станешь стариком, а верить не будет хотеться в это,бывает годами молод, да старый душой....

Валентин Витальевич

и на всех улицах придёт праздник....

Н*
Нати ***

праздник должен быть в душе, если конечно этого так хочется...а улица, это просто улица, праздник создают люди...

Валентин Витальевич

день пожилых называется

Н*
Нати ***

смешной вы, пока молодой больше радуйся,чем злись....

Валентин Витальевич

вот и радуемся...

Н*
Нати ***

всего доброго!

Маргарита Гракович

Однако Валентин! Я старуха 70 присуствую здесь молча без замечании и реплик . Вы позволите мне не уходить?

Маргарита Гракович

Ваше молчание это сто разрешение?

Леди Мила

Эти еще нормально.. а вот престарелые импотенты за под 70.. достали занудством.

Валентин Витальевич

Привет!С ними не связывайся они диграданты....

Леди Мила

привет! Давно не встречались.

Валентин Витальевич

Да что то решил заглянуть ...

Нина Марченко

А вы войдите в другой сайт , где только молодые , а нам оставьте этот

Жамиля Молдашева

Так им тоже надо общаться молодыми не будете а старыми станете

Валентин Витальевич

пусть общаются ,но не учат...

Жамиля Молдашева

Они вам свой опыт говорят но все мы учимся на своих ошибках

Валентин Витальевич

тупо ищут ошибки и упрекают-это опыт да ещё на этом сайте....

Жамиля Молдашева

Не знаю просто относитесь терпимее это мое мнение у вас это свое

Валентин Витальевич

сам не указываю и другим не могу дать спуск...

Жамиля Молдашева

Зачем уважайте старость выслушайте а делайте как вам угодно и волки сыты и овцы целы это опять мой опыт

Валентин Витальевич

М.
Мила ...

-))) здесь разного возраста, для кого -то и Вы древность-)))

Валентин Витальевич

ну я не лезу с нравоучениями ...

М.
Мила ...

да... не заметила Вас в этом

Екатерина

Вы однако недалёкий и ограниченный "молодой" человек....

Валентин Витальевич

ну уж не то что Вы...

Екатерина

А разве можно зайти на общий двор и кричать что здесь кто-то лишний....на что Вы рассчитываете....или просто захотелось агрессии в собственный адрес?

Валентин Витальевич

Задолбали они орфографии учить ,а вы если продолжите вам приготовлен чёрный список....

Екатерина

Валентин....Вы большой мальчик....давайте жить дружно...так спокойнее....

Валентин Витальевич

а я и не ругался...

Екатерина

а вам наверно никогда столько не будет

Валентин Витальевич

ну не с вашими заботами...

Екатерина

заботы у вас

Елена Сыропятова

вот будешь стариком тога и поймёшь .

Валентин Витальевич

вот ещё одна вылезла ,вирусов вам полный комп....

Елена Сыропятова

спасибо солнышко .

Валентин Витальевич

не за что...

Натка М_Мак

И это говорит 56-летний старпер?))))))))

Натка М_Мак

у кого, у вас?))

Валентин Витальевич

ната в чёрный список давно просишься-ты мне надоела ищи себе современника

Натка М_Мак

да закинь в чс и забудь, прям делов-то

Валентин Витальевич

придётся ...

Светлана Скопинцева

Что правда, то правда. Удивляюсь

Валентин Витальевич

дак эти сплетницы ещё и что то пытаются на хамить ...

Светлана Скопинцева

Не обращай внимания. В душе пошли их на Канары.

Валентин Витальевич

в Ч С......

Тамара Федяева

А вам умные мысли не по зубам?

Валентин Витальевич

были бы умны прислушался ,один маразм старческий из них прёт ...

Тамара Федяева

А что прёт из вас, не имеющих умных мыслей?

Татьяна Маркеева

70-80 лет-это твое будущее.

Валентин Витальевич

и твоё тоже-но до такого тупизма скатываются многие

Зосик

Есть такие?

Валентин Витальевич

да уж посмотрел про вас всё...

Зосик

И??????????

Зосик

Что?

Ксения

кого давят?

Валентин Витальевич

да ту начали меня упрекать в орфографии ,а на этом сайте ни как нельзя за ней следить ...

Ксения

ну это наверно училки

Валентин Витальевич

конечно ,работы нет(каникулы),так хоть здесь филологией заняться

Ксения

не люблю занудных

Валентин Витальевич

во и я психанул и в ЧС отправил -что бы не раздражали...

Ксения

👍

Ратке Наталья

скучно им

Валентин Витальевич

да учить то зачем не на много от меня шагнули...

Ратке Наталья

ну надо же кому-то поумничать

Валентин Витальевич

вот и научились буквы писать и лезут не соображая в компах,а ведь не задумывались что могу ссылочку скинуть с вирусочком и будут денежки отдавать молодым хакерам...

Виталий Царский

умничуют

Валентин Витальевич

Видно что из них маразм прёт ...

Виталий Царский

обходите таких стороной, и перестанте м ними общаться

Валентин Витальевич

во во в ч.с. их...

Оk
Оks

однако..

Татьяна Зайцева

злюка

Валентин Витальевич

вот такой Я