Инопланетянка.

Подглядывала в дырку забора к соседям. Ткнули пальцем в глаз. Болят оба. Надо же было еще посмотреть кто ткнул......А среди вас есть любопытные?

Ответы
Михаил Елизаров

наверно все мы от природы любопытны. любопытство толкает нас на познания неизвестного и что было бы с нами не будь мы любопытны. поговорка гласит -любопытство не порок а повышение знаний.😊❄️❄️❄️❄️

Игорь Пульхритудов

Я очень любопытен, но пользоваться дыркой в заборе (замочной скважиной) неприлично, этак можно было и вообще без глаза остаться, а для нас любопытных есть гаджеты типа биноклей.

Се
Сергей

Любопытство не порок, а способ познать мир, подглядки -один из методов познания сопровождаемый издержками и синяками) кому сейчас легко...

Инопланетянка.

Никому, особенно любопытным.

Сергей Федотов

в детстве заглядывал в женское отделение бани ... важно было понять с чем придётся столкнуться в жизни ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

wenn wir gucken in die Luecken in das schoene Land Tirol...есть об этом песня на немецком

Игорь Рябов

Любопытной Варваре нос оторвали.а Кристине в Глаз попали.

Инопланетянка.

Как будто вы не страдаете любопытством...

Игорь Рябов

Нет.Мне всё до ЛАМПОЧКИ.

Foxy Beige

Ага. Поэтому я книги иногда начинаю читать с конца))

Инопланетянка.

Я тоже пробегаюсь сначала по страницам.

Foxy Beige

А одну трилогию реально начала читать с последней к первой!))

Анатолий Алексеев

Были ,есть и будут!

Артем

Нужно было другую дырку вместо глаза подставлять:)

Надежда Тихонова

А любопытство не порок...,а источник знаний🌹😁

Инопланетянка.

Я поняла....😁👍☕

Виктор Дудинский

Ну блин и соседи?! Не могли палочку острую найти.

Виктор Дудинский

От бестактности можно было отойти с юмором, если посчитали таковой. А получилось дерзость. Не интересный вы человек, для меня, в крайнем случае.

Инопланетянка.

Я очень этому рада. Я тоже от вас не в восторге. Удачи. И всего самого хорошего.😁

Виктор Дудинский

То то! 😄

Asmadey Richard's

Ну неужели нельзя смотреть в очках было? 😳

Кулебяк Кулебяков

А он к таким относится? https://vk.com/video171583554_167207759

Андрей С.

ага. любопытно было пальцы в дырочку сувать

Инопланетянка.

И что? Нормально?

Андрей С.

в чьи- то глаза попал...

Николай Пьянков

Анекдот про Чингачгука и грабли в действии.

Елена

Людка есть , везде нос суёт и попугайничает

Vaqif Haciyev

повезло

Kitton

Мы не любопытные , а любознательные !✌️😄

Юрий Мацигон

😂😂😂 Я не любопытный, я любознательнй.

Инопланетянка.

Понятно. Нет.

Баходир Бегимкулов

Может Вы вовсе не Кристина, а Варвара....

Инопланетянка.

Все может быть....😁

Баходир Бегимкулов

Я имел ввиду "любопытной Варваре..."

Инопланетянка.

Я поняла вас.

Баходир Бегимкулов

Тогда любопытничай дальше, только осторожно. По этому поводу есть анекдот: Ванька, Ванька - чего мам, Ты що делаешь. Варвару ебу, смотри не кури.

Anvar Obidov

Подглядывать не надо где не положено