Виктор Молчанский

Приехали с женой домой. Смотрим красивый, маленький котёнок сидит. Жена: Ой какой хорошенький. Не дай бог возьмёт домой, у нас и так 2 кошки и 2 котёнка. Потом смотрим, котёнок пополз, "мама дорогая," задние лапки не двигаются, волочатся по асфальту. Люди идут, смотрят на него и обходят. Жена заойкала, я её увёл домой. Сижу и думаю: Котёнок всё равно умрёт, но только в муках. Вышел на улицу, взял котёнка и отрубил ему голову. Что я совершил, эвтаназию или убийство животного?

Ответы
Александр Карабашев

Это милосердный акт по отношении к животному--в природе такие малыши умирают долго и мучительно и им в отличии от этого котенка, никто не помогает облегчить их муки

Виктор Молчанский

Я об этом так и сказал все после вопроса.

Галина Аджиева

разве это помощь

Александр Карабашев

можно конечно и усыпить животное,но наши ветеринарные службы почему-то не занимаются такими вопросами

Галина Аджиева

это реальная история или выдумка...?. Прямо холодом и жутью повеяло от вас и вашей истории

Виктор Молчанский

Жена сказала правильно сделал, хоть и не приятно.

Галина Аджиева

я бы забрала и кормила. Ножку тянул от голода+блохи, глисты, усталость. Сколько подбирала их.... Сначала слабые, страшненькие.. Несколько дней покормишь- сразу красавцы. Я в ужасе от вашего поступка

Виктор Молчанский

Я написал, всем ответ.

Елена Кабирова

убийство однозначно. надо было постаратся вылечить или хотя бы попробывать

Виктор Молчанский

Люди на улице умирают, больницах людей не лечат. Я спас котёнка от мучительной смерти от холода и голода.

Елена Кабирова

по вашей логике надо убивать всех больных и немощных

Виктор Молчанский

Я написал всем ответ.

Я Это Екатерина

Прежде должна была быть попытка спасти. И умереть он должен был сам.

Александр Путин

ЗРЯ НАДО ВЫВЕЗТИ В ВЕТ ЛЕЧЕБНИЦУ КАК НИ КАК ТАМ СПЕЦЫ

Виктор Молчанский

Смерть была мгновенной...

Александр Путин

НУ И ЧТО

Виктор Молчанский

В ветлечебнице, его бы усыпили.

Александр Путин

НА ТО И ОНА ЛЕЧЕБНИЦА А ВДРУГ СПАСЛИ БЫ?

Виктор Молчанский

Зачем, что бы выпустить на улицу.? Никто бы им заниматься не стал. Людей не лечат...

Александр Путин

НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ У НАС ПРОЩЕ ЛЕЧАТ И ОТДАЮТ В РУКИ.

Виктор Молчанский

Брось говорить глупости. Людей не лечат, а котят будут лечить? Ты то слаб на такой поступок.Вот и несёшь ахинею.

Юм
Юмма

Убийство.Прежде можно и нужно попытаться спасти

Виктор Молчанский

Кто этим будет заниматься? Он бы умер от холода и голода. Я спас его от мучений.

Юм
Юмма

Вы не поняли.Представьте себя с обездвиженными неожиданно ногами

Виктор Молчанский

Близкие люди помогли. Но котёнок бы умер мучительной смертью. Эвтаназия, что такое?

Юм
Юмма

Вы убили

Виктор Молчанский

А вы бы все прошли мимо... Как люди умирают на улице, никто не поможет,

Aleksandr Trofimov

Убийство.Лишил котёнка надежды выздороветь.

Виктор Молчанский

Умер бы на улице от голода и холода.

Aleksandr Trofimov

НЕТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАШЁЛСЯ БЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБОГРЕТЬ, НАКОРМИТЬ, ВЫЛЕЧИТЬ. И НЕНАДО НАПЯЛИВАТЬ НА СЕБЯ ВЕНЕЦ ВЕРШИТЕЛЯ СУДЕБ. НЕ ТЫ ДАЛ ЖИЗНЬ, НЕ ТЕБЕ ЕЁ ОТНИМАТЬ.

Виктор Молчанский

А когда люди умирают на улице, где эти добрые люди.

Aleksandr Trofimov

Вы правы. . Правы ,что в нашем обществе дифицит добрых людей.

Пономарёв Леонид

По моему вам нужно голову лечить

Виктор Молчанский

Эвтаназия, что такое?

Пономарёв Леонид

Это не рубить головы

Галина Седова

Глупость-что рассказали.

Галина Седова

Зачем Вам чужой негатив по пустому вопросу?

Виктор Молчанский

Я отвечу позже всем.

Галина Седова

Спорить не стану,мне кажется Вы-медик...

Виктор Молчанский

И близко ничего нет.

Галина Седова

Право на ошибку!А Ваше-на провокацию.👋

Владимир

Правильно сделал.

Виктор Молчанский

Спасибо.

Светлана Воднева

убийство

Виктор Молчанский

Пытайся, когда прижмёт увидишь...

Светлана Воднева

Прижимало и не раз. Поддержка была.Во всяком случае от близких.

Виктор Молчанский

Правильно, только от близких.

Светлана Воднева

А вы сами кому нибудь помогали? не так что бы вас потом благодарили, а что бы у самого на душе теплее стало?

Виктор Молчанский

Я ещё раз отвечу всем на ваши вопрос позже.

Леонид Кудрин

Живодёр!

Виктор Молчанский

Почему? Лучше бы, что бы он умер от голода и холода?

Ва
Василиса

😭 😱