Бизсовисный Катяра

как то было Доча попросила купить микрофон для караоке...купил...подключил к компу..настроил...спел...мои кошаки в количестве трех штук дружно подорвались и свалили через форточку...нихрена они не понимают в искустве!!!! или.....это я такой певец....)))))

Ответы
Кристина Петрова

Знаешь раньше вспоминаю почему пацаны постоянно говорят кристь только не пой пожалуйста ну вот меня заинтриговало я решила себя послушать вот с того времени больше не пою в караоке но зато ни плохой приемчик ну скажем для кого нибудь

Лу Лу

У меня кот с кухни с пробуксовкой свалил когда я пыталась пресняковский фальцет вытянуть)))теперь кот и музыка не совместимы)как только я начинаю петь он забивается под диван и строчит завещание)

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍респект!!!! класнячий ответ!!!! оборжался!!!!👍👍👍👍👍

Лу Лу

Я тебя тоже люблю)))

Бизсовисный Катяра

а..... прикинь что было бы если мы дуэтом спели бы.....наверное с пробуксовкой все соседи через форточки свалили бы...😂

Лу Лу

Ох е...про соседей забыла...надо проверить живы ли...вчера же только пела)а потом на работу свалила)

Бизсовисный Катяра

бедолаги....уже сутки под диванами сидят...)))))

Ол
Ольга

Слишком громко.А ударные это вообще предвестники ада.Вот котяры и сбежали.Делайте выводы, дети и кошки - одинаково нежные создания!Так что нужна ли такая музыка вашему ребёнку?

Я Татьяна

Опять ты смешишь. Напиши уж новые вопросы, а то все твои уже знаю...и представляешь, все равно смеюсь, когда они мне попадаются. Попробую петь, может, и моя кошка в окно упрыгнет

Бизсовисный Катяра

талантище!!!!! пусть готовит дырочку!!!...... на груди!! для медали!!!!!))))))))

Я Татьяна

Служу Советскому Союзу! - это она передала

Бизсовисный Катяра

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!))))))

Я Татьяна

Пока! Пиши много интересного. Как встречу в инете - порадуюсь от души

Бизсовисный Катяра

между прочим у тя кошка секретарь во-👍)))

Ну Да... Это Я

да классный ты певец... колоссальный даже))))))))) только пой в дУше))) там акустика лучше (правда-правда)... или в душЕ (там вообще безграничные просторы) ))))))) Прости, если что!

Бизсовисный Катяра

а...мы в разных часовых поясах...меня котяк🐈 разбудил...щя вернется- дальше задрыхнем)

Ну Да... Это Я

Ну удачи тебе! Береги котов своих... Пой ТОЛЬКО в означенных мной местах))))

Бизсовисный Катяра

Есть! Мэм!)

Ве
Вера.

А я с внуком к сестре пришла, она своих кошек прокормить позвала, мой внук их увидел, как закричал КИСИ, КИСИ - их как ветром сдуло, им и есть расхотелось.

На
Наталья

А я однажды запела в караоке у меня родственники все двери по закрывали чтоб соседи не слышали. И еще говорят "Пой по тише". Представляешь🙁 ?!

Бизсовисный Катяра

прикидываю!!! начнут со своими стульями ломиться в квартиру и требовать продолжения!!!!😂😂😂

На
Наталья

Точно!!!!

Любовь Рябикина

Не-е-е, ваш голос их перекрыл. И все три решили, что с таким КОТОМ-паханом им не справиться, а подчиняться не захотели. Вот и смылись.

Ол
Ольга

Кошки очень боятся удара грома, строительных шумов, воя сигнализации. ... Интересно, с чем они ассоциировали Вас?:))

Ол
Ольга

Катяра, привет.. я нашла для тебя.. посмотри..))

Бизсовисный Катяра

класс!!!! СПАСИБО!!! бомба!!! больше всего прикольнуло как Ханна с хозяйкой лбами стукались))))

Ол
Ольга

а мне первый ролик больше понравился..)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это ты не понял.....Они побежали друзей и подружек звать на халявное караоке....ты встречать ихний прайт готовься)))

Бизсовисный Катяра

мяф мяф мяф😂😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой...ну даж😉👏👏е почти в тональность попал..не смотря на такую рань)))))🐁🐀🐁🐀🐁🐀

Бизсовисный Катяра

пасиииибки))) а Ржавому Ваське и Тусе чет....не понравилось...😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Слуха у них нет..медведь по ушам потоптался

Валентина Бабичук

Катяра он и есть Катяра..

Ал
Алена

Мы, к сожалению, не имели удовольствия слышать тебя, Василий, нл думаю кошки ничего в искусстве не понимают))))

Бизсовисный Катяра

а...откуда мое правильное имя?)

Ал
Алена

Мы знакомы)))

Шагарьян Хайретдинов

звук в ноуте очень специфический. Я люблю классику. Вчера утром поставил ютуб Моцарта, ну а сам полез в обсуждайку. Кошка прибежала чего-то орать начала! Частоты, видимо, их смущают

Бизсовисный Катяра

от елки....на сайте так часто меняют ники и аватары что уже запутался кто есть кто....)))

Лариса Богуш

Неее! Ты хороший! Это твои кошаки не имеют музыкального образования. Не поняли тебя, бедолаги.🤗 😈

Ирина Молль

Бедные кошки ,что вы пели без подготовки ,а так им пришлось поддержку вам искать,чтобы концерт получился ))

Ирина Кондрашова

Чтож вы им не предложили спеть вместе! Отличный квартет бы получился, или месяц март прошёл?

Просто Вишенка

Они понесли благую весть по округе))) Что их хозяин талант , каких свет не видел!

Людмила Федорова

Видно сильно жалобно мяукал,раз кошки не выдержали! У них ведь тоже,нервы!😄

Валерий Евтюхин

СЛУХ У КОШАКОВ ОТМЕННЫЙ А ВАШИ КАРА(ОКИ) ИЗДАЕТ ТАКИЕ ЗВУКИ ТОШНО СЛУШАТЬ

Оксана Шункиева

Васенька..надо было петь аккуратно...для ушек котов...что ж ты так????????????????

Бизсовисный Катяра

та....чет....промахнулся....)))))

Оксана Шункиева

Бизсовисный

Бизсовисный Катяра

та ну. .так получилось.. больше не буду....)))

Оксана Шункиева

Хорошо....уговорил, Васенька!

Оксана Шункиева

Очень скусна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Иванов

Они под влиянием Ваших песен пошли искать себе подруг (или друзей).☝️

Бизсовисный Катяра

ааа.....а я думал- толпу на концерт собирать......😂

Евгений Иванов

Ну да. Клуб фанатов открыть.

Татьяна Бунькова

я так же пела и кот поджал уши и заныл противным голосом!(или Я так пела?)