Бизсовисный Катяра

как то было Доча попросила купить микрофон для караоке...купил...подключил к компу..настроил...спел...мои кошаки в количестве трех штук дружно подорвались и свалили через форточку...нихрена они не понимают в искустве!!!! или.....это я такой певец....)))))

Ответы · страница 6
Се
Сергей

😁😁😁👏👍

Бизсовисный Катяра

Привет Серега! чего не спишь?)

Бизсовисный Катяра

а....а я чет подорвался в полночь-зашел на 5 мин и....застрял...)))

Се
Сергей

😁😁 как всегда😉

Вера

Такой молодец!

Бизсовисный Катяра

пасибки)))) за комплимент)))) это-🌷🌷🌷 Вам!)))

Нина Савина

Скорее второе.

Бизсовисный Катяра

я так жене говорю когда опаздываю на работу!!!))))))

Вера Максимова

А что вы пели?

Бизсовисный Катяра

в курсе этой композиции?)))

Руфина Азибаева

🤣 🤣 🤣

Бизсовисный Катяра

😂 в след раз форточку закрою- пусть слушают концерт до конца....а то сами умеют орать под окнами...)))

Руфина Азибаева

блин мне их жалко всмысле кошек

Бизсовисный Катяра

я колонки приглушу и попробую колыбельную им спеть...а то я с разгону им Нигтвиш Вишмастер исполнил😂😂😂

Бизсовисный Катяра

😂 вотесли будит желание- качни эту композицию а еще лучше клип и поймешь почему они дернули)))))))

Бизсовисный Катяра

та просто в ютубе набери)))

Нелли Янголь

🤣 🤣 🤣

Бизсовисный Катяра

...вернулись не скоро...😂

Бываю Хорошей

👍 🤣

Бываю Хорошей

мерси😚

Ольга

😂😂😂

Бизсовисный Катяра

и.....хлопать в ладоши!!!👏👏👏)))

Ольга

Хвостом и ушами 😉😂

Бизсовисный Катяра

по Вашему телу😂😂😂

Бизсовисный Катяра

...и бровями и щеками- жалобно так повыва.ться и на руки не даваться😂

Ольга

Кот все стерпит. Его дочка уже приучила... 😂 а кошка сразу так заховается что и не найдем.

Not An Angel...

👍

Нина

хи...

Виталий

.