К*
Катерина ********

Принцип выбора будущего мужа😋😉: - Как ты поняла, что он тебе нравится?
- Смотрю на него... и нервировать хочется...)))

Ответы
Алексей Климов

Паренёк приводит домой трёх подруг, посидели, мама чаем напоила, поговорили, разошлись. Парень спрашивает у мамы- Ну и как думаешь, кто из них будет моей женой? -Светленькая. -А как ты угадала? -Она мне сразу не понравилась.

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки( Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

Вл
Владимир

Нет худшего зла, чем дурная женщина, и нет лучшего блага, чем хорошая...

К*
Катерина ********

У каждого свои тараканы и их почитатели

Михаил Бондарь

блоха тоже ищет подходящую собаку...

Михаил Бондарь

вот я приехал в москву и получил квартиру ...понравился внешний вид....понимаете ли...всем...получил приз зрительских симпатий знаете ли...

К*
Катерина ********

Молодец

Михаил Бондарь

мне так и сказали-вы молодец...вот вам квартира за 5 млн....

К*
Катерина ********

Ну а от меня то что хотите?! Я рада за вас!

Михаил Бондарь

хочу узнать как заработали умом...

Светлана Сергеева

это не любовь

Татьяна Котенева

Супер!)

Ольга Огородник

ха