Кр
Красавчик

🖼😳 как!? Этого не может быть! Они же все замёрзли зимой и без газа из России все производства встали колом!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

С чего это вдруг американцы должны были замёрзнуть?! Да и Европа не смогла бы замёрзнуть без российского газа! Что вы ерунду говорите !!

Кр
Красавчик

Не я. Это мечты пропагандонов СМИ РФ, скабеевой лично

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ВЫ её слушаете??!

Кр
Красавчик

Ну, кто-то же должен меня веселить.

~E
~ Eva Lansca ~

Фууу! Тратить на это свои мозги ?

Зинаида Бадяева

А зима была неожиданно теплой и все выжили !!

Кр
Красавчик

Тёплая , это сколько?

Зинаида Бадяева

Это они так говорят .А у нас в Сибири ,если меньше минус 30 ,то это теплая !

Кр
Красавчик

До -25 я руководитель не одеваю.

Зинаида Бадяева

Я написала не совсем верно ,если температура выше чем минус 30 ,то теплая.Я зимой тепло не наряжаюсь,практически хожу в осеннем зимой.

Геннадий Криц

А что представила аналоговнетная страна?)

Кр
Красавчик

Нищиту

Геннадий Криц

Да

Такой Один

похер наих смартфоны

Кр
Красавчик

Ага

Зм
Змей

🤣

Кр
Красавчик

Просто результат СМИ РФ о замерзании Европы и результат на лицо.

Зм
Змей

Результат? Они его из хуя высосали?

Кр
Красавчик

Новые смартфоны?

Зм
Змей

Я про Европу

Кр
Красавчик

Наверное сделали.