Сестрица Алёнушка

10 сентября на выборах в Москве кандидат в депутаты покусал члена избирательной комиссии... При приеме на работу требуют справку от психиатра. Интересно, а при регистрации в кандидаты почему это не делается?)

Ответы
,,,,,,,,,,,,,,,,,в

так вот поэтому бардак в стране! Они же все больные,у них извилина в голове прямая и нацелена тока на бабки..😀

Сестрица Алёнушка

Он был кандидатом, а не депутатом

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

не имеет значения

Г.
Георгий ...

Ну вы даёте. Это ж надо будет кандидатам взятки не брать, а давать ! Ужас же - подрывающий сами устои государства.

Сестрица Алёнушка

Это и правда ужас...

Г.
Георгий ...

Вы осторожней с такими вопросами - как бы не сочли вас террористкой )))

Сестрица Алёнушка

Это вряд ли) я же ни к чему не призываю, а просто констатирую известный факт)

Г.
Георгий ...

вот следователям и расскажете )))

Сестрица Алёнушка

Непременно)

Константин Емельянов

Звонит человек а ЦИК и говорит: я хочу быть президентом. Ему: вы что идиот что ли ?Он: а это обязательное условие?

Николай Штрак

Для кандидатов делают в первую очередь! отбор в придурки проходит очень жёстко, нас с вами не пропустят.

Сестрица Алёнушка

Откуда вы знаете? А вдруг? 😆

Николай Штрак

"отбор в придурки проходит очень жёстко".Нас даже "вдруг" не пропустят.

Сестрица Алёнушка

Ну вы про себя знаете, а про меня нет)

Николай Штрак

Я всех насквозь вижу!

Сестрица Алёнушка

Да ладно)

Николай Штрак

Чо "да ладно"! Потренируйся, сама научишься. Простое дело.

Алексей Конищев

Потому что не ожидают такой реакции со стороны избирателей. А они вон что делают.

Сергей Поляков

Наверно нет. иначе с чего бы Трампу назначили психиатрическое обследование.

Сестрица Алёнушка

Мы и они разные миры.

Сергей Поляков

Все человеки.

Сестрица Алёнушка

Все по-разным законам живут.

Сергей Поляков

На то и свет.

Алексей Малахов

Тайна покрытая мраком. Давно пора устраивать не выборы а конкурс - кто умнее.

Игорь Росляков

Там наоборот, справка о нахождении на учёте у психиатра приветствуется.

Сестрица Алёнушка

У него не было и за него не хотели голосовать?)

Игорь Росляков

Может быть.))

Yaks Yaks

А мне интересно кандидат остался жив, может у члена кровь ядовитая?

Сестрица Алёнушка

Об этом информации нет пока, Ждём)

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 👍 👍 👍 👍 👍

Aleksandr Brot

Потому что в порламенте сидят члены. Они себя сами так назвали

Перцев Александр

так им не дадут какой нормальный человек пойдёт в депутаты????

Сестрица Алёнушка

Знаю нормальных.

Перцев Александр

но это только кажется-кажется вам...

В М

Если это честно проводить.. то и не останется претендентов..

Сестрица Алёнушка

Лучше меньше, чем таких психопатов допускать. Нет?)

Алексей Киреев

У нас справок не просят, видать не боятся быть покусанными!

Алексей Киреев

По себе считаю: устал морально, возьми два выходных, водки, друга, отдохни в один день. На второй отлежись, а потом опять белкой в колесе

Сестрица Алёнушка

Да, можно и так, если помогает снять стресс и усталость

Алексей Киреев

Плюс боевая подруга!... В ночи...

Алексей Киреев

Спасибо за понимание! Жаль далеко...

Александр Давыдов

требуют,но из за занятости (о России думают)они их покупают

Сестрица Алёнушка

Да уж.... Занятость думами о России просто катастрофичесвая...

Елена

Надо прививки во время было делать😆против столбняка

Сестрица Алёнушка

Да кто же знал- то!😆

Елена

Нутеперь перед выборами прививать будут

Сестрица Алёнушка

Если средства выделят)

Елена

Выделят конечно 😆

Сестрица Алёнушка

Будет надеяться)

Елена

Миллиончиков ять

Занкович Сергей

Да ладно в депутаты. В Президенты не требуют, а надо бы ))

Сестрица Алёнушка

Да неужели? А вы ничего не попутали, молодой человек?

Занкович Сергей

Ничего, а что случилось? )

Сестрица Алёнушка

Да так.

Александр Стригельский

А почему у кандидатов не просят справку о судимости?

Сестрица Алёнушка

Вот и я о том же думаю. И от психиатра.

Александр Стригельский

Многим уже действующим депутатам тоже не мешало бы предъявить эти справки.

Сестрица Алёнушка

Это да...

Александр Стригельский

А почему у кандидатов не просят справку о судимости?

Nasty Dodg

Потому что вся дума состоит из психов и уголовников)