Tanja W.

Не тратьте время на обвинения! Хорошие люди принесут вам счастье! Плохие люди наградят вас опытом! Худшие — дадут вам урок! А лучшие — подарят воспоминания! Цените каждого??

Ответы
Нина Климович

И выходит, что худшие , как вы их назвали,- наиболее полезны, ибо мудрее мы становимся только хорошо проработав уроки) Нет худа и добра, есть наше с вами первичное впечатление. Момент, когда искренне благодарен тем, кто преподнес нам самые неприятные некогда уроки может быть первой ступенькой мудрости)

Людмила Мухорина

через мои руки по моей работе проходят тысячи людей правда стоит видео но никто не пазвалял себе так вести не зная человека унижать я не кого не посадила в ч с

Марина

Очень правильно! Никто не приходит в нашу жизнь без пользы. Все и всё для чего-то... Только надо эту пользу увидеть и понять. И воспользоваться опытом)

В М

Так и есть. Каждый из встречных - это не просто встречный. Это наш учитель в какой то частичке жизни.

Nelly Nkld

Нет, предпочитаю без опыта и уроков. Ценю людей хороших и лучших, а других глаза были не видели.

Ольга

А плохие и худшие на всю жизнь ещё и расстроят нервную систему. А все болезни от нервов.😁

Лидия

Все очень просто на словах! Кого-то ценим, кого-то помним...Однозначных рецептов нет.

Вик Тор

Вы правы!!!! Для нас каждый Учитель университета "ЖИЗНЬ," Спасибо! 🙏 🌹 🌹 🌹

Анна

А никакие? Когда человек есть в твоей жизни и ничего не вызывает и не дарит

Игорь Безкоровайный

Он - основание структуры равновесия в отношениях.

Игорь Безкоровайный

Это тоже - равновесие.

Анна

это пустое.

Владимир Ракивненко

Не знал что он так популярен в цитатах, замечательный актёр - Уилл Смит... ))

Tanja W.

Один из самых талантливых актёров!!!!

Владимир Ракивненко

Полностью согласен с Вами, Таня!

Ринат Гимазетдинов

каждого да не каждого..я не злопамятен,но пару яиц оторвал бы кой кому...

Геннадий Костарев

В таком случае, точнее будет сказать: "Будьте Благодарны всем, за всё!"

Борис Белецкий

Стараюсь с каждым разговаривать на его языке и воспринимать так же.

Любовь..любовь!

Так и ценю! По молодости набиралась опыта! Зато сейчас - счастлива!

Во
Ворон

тааак. мне один подарил пулю в правый бок. и это тоже ценить?

Даур Бейсембаев

А те кто ударил в спину и предал, как быть с таким ?🤔

Сергей Анатольевич

Главное самому уметь отделять зёрна от плевел.

Олег Носков

Ты кого то цитируешь,где то читал

Tanja W.

Ну естественно цитирую, я и не претендую на авторство

Олег Носков

А своё?

Tanja W.

А вы по немецки понимаете?

Вера Истратук

Все в нашей жизни не случайно!

Валентина Крехова(Ключникова)

Да, верно - людей нужно ценить!