Господа, я имел ввиду является ли весь народ в целом чьим то салатом? И вы чьей то котлетой в частности исходя из того что вы есть часть народа?
@@
@@ @@
Ответы
Татьяна Ивченкова
Что-то неприличный анекдот про горошек и майонез вспомнился
@@
@@ @@
Вот даже не знаю что это за сайт. Пришло по почте с утверждением что зарегистрирован здесь. Может тему не знаю?
Татьяна Ивченкова
Эк вас занесло))))) Ну, если не затянет совсем в это гиблое дело, то может и вынесет так же легко.
@@
@@ @@
Конечно. Я разовый. Завтра и не вспомню.
Марсия Дель Темпрано
Сумасшедщих полстраны -)
@@
@@ @@
А вы в какой половине? Каждый или почти считает что он разумен. Думаете половина? Статистика большинство. Значит не половина. И еде немного о крысках. Это такие серые животные с длинными хвостами / из записок сумасшедшего\
Марсия Дель Темпрано
I have no comments. Crazy is hopeless
@@
@@ @@
Извините в век компа перевод не проблема, но лень. А так не сподобился
Роман Гендельман
перестань