@@
@@ @@

Господа, я имел ввиду является ли весь народ в целом чьим то салатом? И вы чьей то котлетой в частности исходя из того что вы есть часть народа?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Что-то неприличный анекдот про горошек и майонез вспомнился 🤔

@@
@@ @@

Вот даже не знаю что это за сайт. Пришло по почте с утверждением что зарегистрирован здесь. Может тему не знаю?

Татьяна Ивченкова

Эк вас занесло))))) Ну, если не затянет совсем в это гиблое дело, то может и вынесет так же легко.

@@
@@ @@

Конечно. Я разовый. Завтра и не вспомню.

Марсия Дель Темпрано

Сумасшедщих полстраны -)

@@
@@ @@

А вы в какой половине? Каждый или почти считает что он разумен. Думаете половина? Статистика большинство. Значит не половина. И еде немного о крысках. Это такие серые животные с длинными хвостами / из записок сумасшедшего\

Марсия Дель Темпрано

I have no comments. Crazy is hopeless

@@
@@ @@

Извините в век компа перевод не проблема, но лень. А так не сподобился

Роман Гендельман

перестань