~Кареглазая~

А вы умеете плакать молча?
Плакать без лишнего звука… без всхлипываний… без слов… просто молча… Забившись в темный уголок своей комнаты… в ночи… когда все спят… Чтобы не единая душа не увидела вас таким… не услышала… не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо… сидящее сейчас на полу… и просто плача…

Ответы
Наталья

Зачем на полу...в углу...Там не удобно плакать...да и не долго...Плакать надо всласть...сесть в удобное кресло или диванчик...подложить подушки для удобства...откинуть голову...но так чтоб шея не затекала...и поплакать....аккуратно..не размазывая глаза...чтоб макияж не размазался и глаза не щипало...чтоб слезы были крупные...вытекали струйкой...по щеке...по подбородку..... носом не хлюпать..., а то услышат.. Сидишь так ...слезы льются...ресницы мокрые....но не растеклись....Красота!!! А какое облегчение приносит! Промакнула щеки платочком или салфеткой...вздохнула...и с хорошо выполненным долгом легла спать!

Анна Бахлаева

когда тебе разбивают сердце а ты хочешь выглядеть сильной когда за твоей спиной 3 малышей ждущих твоей поддержки с вопросом где папа и когда остаешься одна ночью в тишине плачешь без единого звука чтоб не напугать и не разбудить своих спящих детей

Ксения

Я умею плакать не забиваясь в темный угол своей комнаты--я умею плакать так,что ни одна живая душа об этом не знает,я умею улыбаться людям,а внутри боль ломает рёбра...

Олег Сорокин

Это нормально. Плохо когда человек неадекватный и вредный а когда никто не видит вроде как такой прямо несчастный )))

М*
Маришка *

Не могу позволить себе такую роскошь, как слёзы и поплакать. У меня аллергия на слёзы. ..

~Кареглазая~

А у меня они постоянно рядом и ничего не могу с этим поделать...

М*
Маришка *

Ну если они приносят облегчение, то может так душе и легче.

Антон Антоненко

Не стесняйся слёз....Я мужчина и никогда не стыдился своих слёз.если они идут от души

Чио-Чио-Сан

чаще так и происходит. Но порой рыдаю сползая по стене, когда нет рядом никого

Алексей Малахов

Да так и было пока я не встретил свою Лену. И вот уже14 лет я счастлив.

~Кареглазая~

Счастья вам)

Сергей Булкин

Я не умею ни так ни так. Было последний раз в 8 лет, на похоронах деда.

Д)
Ден4Ик ))

Было всякое. Всего и не вспомнить. Но тут нужен волшебный пендаль)

Бизсовисный Катяра

слуууушай! ты чего нос то так повесила???....ну??? куда эт годится???

~Кареглазая~

Это в прошлом)) На работе выматываюсь и теперь не до слез... прохожу стажировку, так целый день на ногах... прихожу домой и спать... не до слез😉

Бизсовисный Катяра

до слез не надо!!)))

Сергей Максимук

Не было ни разу, надо в рог дать обидчику и полегчает сразу.

Обсуждайка

лучше в душ и под громкий водопад орать "Бессаме мучо" ))))

Нина Климович

Нет я только громко, но часто без слёз )

L….

Хватит плакать. Москва слезам не верит

Brown Sparrow

умею, сердобольный стал с возрастом

Юрий Кулишов

Закончится дипрессией!лучше водки!

Валентина Колупаева

Умею. еще как умею. Жизнь научила.

Лариса Хуснутдинова

да могу,это плачь души сердца

Марина

Да умею...к сожалению