Al
Aleksandr

ВСУ готовят подарок Бункерному деду на юбилей - будет просто СУППЕР 👍👍👍

Ответы
Игорь Дьяков

Ага,супероружие🤣🤣🤣как Гитлер,готовил,готовил и застрелился к херам🤣🤣🤣

Игорь Дьяков

Это вам пиндосы очко порвали,а гейропа полный рот Писек написали,вот сосите и подмахивайте,дебилы .

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Дьяков

Это ты перед сном сосешь,или уже регулярно и по три раза в день?ну,не отвлекайся,🤣

Al
Aleksandr

Сегодня незабудь принять трапезу а то я немного занят твои́ друзья на очереди 🙂

Игорь Дьяков

Скажи,а все хохлы такие тупые как ты,или ты уникум?🤣🤣🤣

Ма
Марс

давай давай ждем подарок

Катерина Горностаева

Это же сегодня. Что там ?)

Al
Aleksandr

Так ! 🙂

Конь Впальто

а когда юбилей?

Al
Aleksandr

7 октября Бункерному 70

Конь Впальто

надо хороший подарок сделать....до Мариуполя отогнать фашистов

Al
Aleksandr

В бункер закачаем Иприт или Зарин

Конь Впальто

у него бункеров много