Ti
Timочка

Прикинь к тебе ночью в ухо залез бы паук, и построил огромный мегаполис, че бы ты делал?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.А ты ,что намеренна делать ,для возврата награбленного, от родины-матери?

Ti
Timочка

Передам обязательно! Все для народа!

Aleksei Sirbu

Пора переходить, от слов к делу.Тогда светлое дело, станет примерным для всех людей цивилизации.

Ti
Timочка

Уже Леш... под твоим руководством

Роман Левин

прикинь я в одессе ночевал,и мне в ухо реально с потолка ночная моль упала!хреново было,она ж назад ползать не умеет,долго я слушал звук пулемёта утёс у себя в голове,прыгая на одной ноге и делая чунгачангу,затем как то раз и улетела,так с и не убил

Роман Левин

неа

Ti
Timочка

🙂

Роман Левин

одииин хороший вертолё.взлееетеел над глыбою опасной!и дал он дыма и огня,чтоб горыы отозвались эхом!боеприпаса скинул он,ушёл с пробитыми винтами

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Левин

сами пишите

Олег Романов

А че тут делать.Надо использовать ситуацию в свою пользу.Стать мэром или губернатором,а может и призедентом этого образования.

Гудвин

Деньги за прописку брал бы.Но поверьте моему опыту....В голове,чаще всего,живут тараканы...))))))))))

Ti
Timочка

то в голове, а в ухе?

Гудвин

Огромный мегаполис?))))

Ti
Timочка

вотттттттттттттттттти чтоб ты делал?

Гудвин

Арахнолог из меня никакой.....))))) Я все больше по "тараканам"...)))))))

Ti
Timочка

лол

Ак
Акела

паук-строитель?а почему именно в моём ухе?других ухов нет чтоль?

Ti
Timочка

Сын -нет

Ак
Акела

а почему-жаль что нет?

Ti
Timочка

Константин обратился в христианскую веру

Ак
Акела

и что с того?

Ti
Timочка

да ничего

Федор Семечкин

Я бы перестал курить, "чудо-дерево":-) 🙂 🙂

Федор Семечкин

Это реальность, если знаешь химию.

Ti
Timочка

Настолько как ты, не знаю, если вдуматься, то ты прав. Химия никогда не была моим любимым

Федор Семечкин

У меня хорошая учитильница была.

Ti
Timочка

Любил что ли?

Федор Семечкин

Не пошли..девочки это не идёт. Просто офигительно обучала химии.

Инна london Paris

не успел бы, я уши, все же, мою ))))

Ti
Timочка

на чистые уши они....

Валерий Лекомцев

устроил им там апокалипсис

Ti
Timочка

:)))))))))))))))))))

Валерий Лекомцев

прикинь ужас и паника

Ti
Timочка

ага :)))))))))))))))))))))))))

Валерий Лекомцев

как в кино про зомбей

Ti
Timочка

точно

Валерий Лекомцев

везде трупы, мясо ноги раскиданы, мозги всякие

Ti
Timочка

Удачи! Ушла.До завтра

Наталья Коральская

Если бы он залез, это одно

Ti
Timочка

... а еще строить собирается?....

Наталья Коральская

А когда он уже построил, то я думаю,что дальше, этот бедолага уже не узнает... он сам отправится в мегаполис, только в иной...

Михаил Пронин

я бы его зарэзал кинжалом

Ti
Timочка

все ухо бы разворотил, не собрали бы

Вл
Влад-Ъ

Обязал бы платить аренду

Ti
Timочка

старый, знает, что говорит 🙂

Вл
Влад-Ъ

)))

Ti
Timочка

🙂

.......

Жил бы в нём,что же ещё...

Ti
Timочка

:)))))

.......

Теперь буду бояться на ночь спать с открытыми ушами ))

Ti
Timочка

шапочку

.......

А если в неё заползёт....Там столько места для строительства мегаполиса!

Ti
Timочка

шапочку плотненькую

.......

Тогда будильник не услышу 😞 Придётся видимо так....по старинке.

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))вам виднее

Татьяна

Не успелс....прихлопнула

Ti
Timочка

молодец! Успела!

Татьяна

Снайперс

Ti
Timочка

да уж... поучиться

Владимир Кириллов

Побежал бы к наркологу.

Наталья Лесная

Хм... Какой...

Владимир Кириллов

Пользуетесь же Вы смартфонами с Андроидом? Вот и у меня на компе linux стоит:)

Владимир Кириллов

Системные администраторы, кстати, весьма не дураки выпить чего-нибудь горячительного (ан масс, как говорится).

Алексей Еникеев

бросил такие наркотики

Ti
Timочка

:)))))))))))))))

Стас

Начал работать

Ti
Timочка

🙂

Poli Kseny

что за трава?)

Ti
Timочка

огромный город

Poli Kseny

Тимочка! Повторю вопрос))) Что за трава? Ну та которую куришь)))

Ti
Timочка

Офигели... не курю и не курила...

Svetlana Tuguleva

фи

Ti
Timочка

тогда тебе будет не только фи 🌹

Ti
Timочка

не бойся, это на бумаге

Svetlana Tuguleva

ок

Ti
Timочка

🙂