Ол
Олег

Интересный факт в СССР, мы о США, знали больше, чем они о нас,речь о литературе,истории,кино и тд. хотя вроде бы " закрытой " страной были мы.Почему ,как вы думаете?

Ответы
Василий Фомин

В США и теперь Россию плохо знают. Куба нам помогала, а мы любознательные и самая была читающая страна.

Робот Вертер

и они о нас много знали, и классиков наших читали, и фильмы наши смотрели, и даже Оскаров давали............

Ол
Олег

Ну из классиков они читали разве что чехова толстого и солженицына а кино наше смотрели только их специалисты ,широкая публика о нас ни чего не знала как не знает и сейчас

Робот Вертер

возможно........

Телефонист Вася.а

Потому что американцам было насрать на нас,они работали в это время.разные приоритеты.

Ол
Олег

Ну мы тоже не бездельничали однако с детства читали скажем Марка Твена или О' Генри хотя их и в школьной программе не наблюдалось

Телефонист Вася.а

Наработали...Первая экономика мира,и хрен знает какая.Баблосами союз и задушили....

Ол
Олег

Мы были втрой экономикой мира,а погиб ссср в основном из за предательства руководства.Ну а под экономику еще Хрущев бомбу подложил,своими " реформами" В действительности начал уничтожать ссср именно он Мишка с Бориской только добили

Телефонист Вася.а

Никогда союз не был второй экономикой мира.ссылку?в каком году?

Ол
Олег

Посмотрите хот в википедии там есть эти данные а у них найдете ссылки на документы,вообще это общеизвестный факт,потому мы и были второй сверхдержавой планеты,а не только из за оружия как сейчас

Телефонист Вася.а

Да мне честно говоря пох.я ни одну страну мира не буду хаять.

Ал
Александр

По тому,что США насрать на другие страны с высокой колокольни

Галина Архипова

СВОИ СТУКАЧИ ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ ЗНАЧИТ ТАМ БЫЛИ И ЕСТЬ И БУДУТ

Ол
Олег

Прикольно и о чем они нам стучали о Драйзере или О' Генри?

Галина Архипова

НА РАЗНЫЕ ТЕМЯ ЧТО ИМЕННО ТЕЕЕЕХ ИНТЕРЕСОВАЛО О НАС

Нина Воронина

НУ ВСЁ ЭТО ИЗУЧАЛОСЬ......

Лев Дувидович Перкис

Не факт.

Pi
Picasso

бред

Ол
Олег

Сам ты бред