Влюбленный В Жизнь)))

Если вы принесли радость ..заходите без стука ....Здравствуйте!!! Рад видеть вас ..всем любви и радости ....

Ответы
Галина Золотарева

🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Он
Она

😊 🤗 😊 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍇 🍒 🍑 🍍 🍅 🍆 🥒 🥕 🌽 🌶️ 🍯 🧀 🍩 🍪 🍦 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾Накрывайте на стол.я со своим самоваром!

Он
Она

НЕ ПОНЯЛА.🤔

Echis Carinatus

Привет! Я дарю тебе море радости! Какой хочешь: белой, оранжевой, розовой, красной, перламутровой или жёлтой? Зелёной или алой?а может понравится романтичная сиренево- голубая? Вся радость- для тебя, Влюбленный В Жизнь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно радость всегда готовы принять и в неограниченном количестве. и поделиться ею с Вами ! Будьте счастливы!

Галина Мешалкина

Благодарю!А это вам! Держите крепче!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

Спасибо, обязательно зайдем! Какие слова!!!! Сейчас уже и не услышишь подобное, увы...

Sandra

Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.

Влюбленный В Жизнь)))

..ой как класс)

Sandra

)))

Наталья Аксенова

Ну, это уж слишком........... без стука. В наше время, не правильно поймут.............

Н....... Р..........

ой как приятно,принимаю приглашение.а вам добра и удачи.☺️ 💋

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Уже вошла. Здравствуйте! Радуюсь вместе с Вами

Наталья Тюленева

Как здорово, что нас ждут...))))) И вам добра.... и любви)))))

Людмила Козина ( Агеева )

У нас хорошая погода,обещают ещё 3 дня,роскошь!🤗

Любовь Литераторова

Татьяна

Здравствуйте!Вам желаю только радости и счастья!

Светлана Бульская

Здравствуйте!Хорошего дня Вам и приятных встреч!

Р.зеленый Г.р.м.

Здравствуйте да так раз увидеть ради будущего.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Взаимно и вам всего доброго!

Особа Царская

Тук , тук....можно к вам? Вы рады меня видеть?

Особа Царская

Тогда здравствуйте!

99999

А если огорчения и разочарования?🤔

99999

Понятно

Ludmila Kirilina

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАМ ДОБРА, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ