Дамир

Екатеринбургские! Вы чё так плохо ходите на Чемпионат Мира?! Полупустые трибуны, аж стыдно перед всем миром! Что, 35 тысяч зрителей трудно набрать в полуторомиллионном городе! СТЫДНО!

Ответы
G Gusen

Не до чемпионата лучше зарплату повиселиб су к Правительств и топливо тож не дешёвая

Дамир

Ну это само собой, только другого чемпионата мира в России в нашей жизни не будет!

G Gusen

Я даж не знаю такой страны как Россия тож нету но люди бедны кроме как алигархы

Робот Вертер

Набрать-то нетрудно, билеты не по карману, наверное 😳

Дамир

Чего-то там не продумали... 🤔

Татьяна Стручкова

А почем у вас там билеты? Может не по карману населению?

Дамир

В других городах полные трибуны! И стадионы побольше!

Татьяна Стручкова

В Москве самые дешевые по 7000 руб. Мой муж бы не пошел. Он говорит по телевизору лучше видно.

Светлана

Это болельщики с других стран побоялись приезжать.

Дамир

В других городах полные трибуны!

Светлана

Всё равно, рассчитывали на болельщиков иностранцев. Наверное, Екатеринбург показался иностранцам далёким городом.

Натка М_Мак

Загугли, это вина фифа, есть пояснения на этот счёт

Дамир

А где? Ссылка есть?

Людмила Ваулина

А вы откуда это знаете?

Дамир

По телику видно! Трудно догадаться?!

Людмила Ваулина

Значит карман не позволяет, билеты то дорогие.

Дамир

Ага, то есть пустые трибуны - это лучше, чем билеты подешевле... 🤔

Людмила Ваулина

Простите я не любитель футбола.

Дамир

Сочувствую вам .... 😞

Марина Мокина

значит неинтересно

Ленточка В Косе

Надо же