Надя Надюша Капралова

🤔????)))) Мужики Грубияны хватит уже самоутверждаться в инете ..вам не стрёмно ???или вы больше ничего не умеете ???? идите лучше в спорт зал, по боксируйте...выпустите пар )))

Ответы
Valeriy New

А песню про муравьев- орлов можно слушать ?

Третий день моросит.
В небе тучка висит.
Промокает в конец
Муравьиный дворец.

Припев:
Вы орлы - муравьи (шалу-лалу-ла)
Горемыки мои (шалу-лалу-ла)
Утепляйте дома
Скоро будет зима!

Вот король муравей.
Из-под рыжих бровей
Он на небо глядит.
И с тоской говорит.

Припев:

Нужно ямку прорыть
И соломкой прикрыть,
Чтобы спать до весны,
Видеть сладкие сны

Валерий Зотов

нееее мужики не грубят и не хамят ведь мужик енто муж. роду а мужчина енто женского так что тролят-хамят мужчины

Иг
Игорь

ну зачем Вы так) пусть хоть где то самоутвердятся))) а то в реальной жизни и в больничку могут попасть за хамство)

Наталья Ценаридзе

Милая Надежда, за спортзал платить надо)))) самоутвердиться в тырнете дешевле и проще, да и в морду не получит))))

Алексей

С такими вопросами только и посылать obsuzhday.com/q/98877631 .И как можно дальше.От недотраха что ли вся эта херня?

Егор

Самоутверждаться в инете за счет девушек, вы их мужиками зачем называете, нам тут такое не нужно, фу, фу, фу )

Барс*****

это все так же подходит и для женщин.....тут их тоже хватает,которые только что делают как самоутверждаются

Татьяна .

А, им сдесь проще язык вырос а вот петька короткий)) самоутверждаются пусть тешатся,лишь бы не плакали ))

Андрей Мацнев

Аха!!!😂 Кто короткий?!!!😂 ПЕТЬКА???!!!😂😂😂😂 Бли-и-и-н, не могу... Вы сделали мой день!!!!!!👍👍👍👍👍👍

Татьяна .

Ну я, рада что вы, посмеялись. 😂😂😂😂

Инна Приходько

это жалкие существа на самом деле, обиженные жизнью или женщинами.. даже связываться не хочется..

Леди Мила

🤣👍👍👍👍Так они только с нете и могут.. а в реальной жизни сморчки и слабаки, никому не нужные

Alex Dark 🇷🇺

мужики грубияны, а тебе не кажется что ты слишком нежное существо для этого мира????

Надя Надюша Капралова

совсем не кажется

Alex Dark 🇷🇺

ну удачи тебе тогда

Ольга Барсукова

Не обращайте на таких внимания. Общайтесь только с теми, кого считаете достойными

Viktor Dratch

чЕРЕЗ НОЗДРЮ ИЛИ ДРУГОЕ ОВЕРСТИЕ...КАКАЯ ВОЗМОЖНОТЬ С ОХОГОМ НА......... ХОДИТЬ!!!

Владимир Грядовкин

Как это в спортзале при всех пар выпускать?Лучше в уютном месте с любимой!

Sofij Usmanova

Вы правы.Слабаки,только сдесь могут глагольствовать,а в реале язык в ...!

Фарит Абуталипов

Давно не трахали нормально грубо и резко, бесишься от этого феменистка

Надя Надюша Капралова

ксв ...лечитесь

Slavisha Barkovich

Я волейболист.А еще я домики строю большие. Я устал и поэтому я в инете.

Сергей..

Просто на таких не надо обращать внимания. И пар у них сам пропадёт......

..

А мы здесь в перерывах между тренировок учимся на клаву давить )

... Natali ...

Ой как я с тобой согласна,не все конечно такие,но большинство)