Лара

В отделе кадров интересуются у нанимающегося на работу:
- А как насчет выпить? Любитель?
- Обижаете… Профессионал!

Стесняюсь спросить а Вы любитель или профессионал?
🤣 🤣 🤣

Ответы
Николай Штрак

наверное, любитель...пять лет назад наступил день, когда выпил полтора литра какого-то сидра - и ВООБЩЕ прекратил питие спиртново...а тут жена взяла и скончалась перед Новым годом...и я опять запил...наверно, любитель...разберусь, конешно...

Лара

Примите соболезнования и держитесь. Конечно разберетесь.

Vladimir Rakivnenko

"Товарищеский" суд: Иванов - Вы опять пришли пьяным на работу...бла-бла-бла... Подумайте - как дальше жить мечтаете? Мечтаю... Вот о чём? Пить бросить... Замечательно - бросайте!!!! ... А как жить без мечты...

Лара

Уважительная причина.

Vladimir Rakivnenko

Ты можешь позвонить?

Лара

Сейчас нет. Спать надо ложится. Уже 3 ч. ночи. Завтра рабочий день.

Vladimir Rakivnenko

ЖДУ!!!! До завтра...

Лара

😘

Нина Заякина

А чего стесняться? Нивелировка подобных любителей или профессионалов очевидна! Манера говорить, смеяться, жестикулировать настолько однотипна, что и вопрос становится не совсем уместным...

Viktor Dratch

Натурал - дегустирую виноградные соки. РЫМЛЯНИ СЧИТАЛИ ПЬЮЩИХ НЕРАЗБАВЛЕННОЕ ВИНО ВАРВАРАМИ! настроение и так испорчено действительностью нет необходимости портить его выпивкой.

Лара

🤝

Александр Юнак

Я слыхал как бы продолжение такого разговора. - А сколько Вы можете выпить. Ведро можете ? ответ - "Могу" " Устраивайтесь " секретарь возмутилась, Директор : - " Он уверен, а мы нет "

Лара

😁

Алла Голубева

Ни то и ни другое. Я вообще к спиртному равнодушна... В этом году на праздновании Нового года Детское шампанское вместе с внуками пила... С Новым годом и Рождеством, Лариса!

Лара

Спасибо! И Вас с Новым годом и Рождественскими праздниками.

Алла Голубева

И Вам - спасибо.

Лара

🎄 ☃️ 🙂

Во
Водяной

- А я веду здоровый образ жизни! - Сказала подруга, отхлебнув коньяка и, затянувшись сигаретой.
- В каком смысле? - спросила я.
- Ааа, преподаю ЗОЖ в старших классах.

Лара

😁

Лара

С наступающим Рождеством!

Во
Водяной

Взаимно!
РОЖДЕСТВО

Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!

Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!

Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Лара

👏 👏 👏

Владимир Литяйкин N

Слесаря спрашивают-Вот Вы, если стакан водки выпьете, работать сможете? - Смогу. - А если два? - Тоже смогу. - А ежели три? - Ну видите же - работаю!

Лара

- А литр выпьете сможете?... - Работать не смогу, но руководить буду!

Владимир Литяйкин N

Профессора собрались

Лара

😁

Анатолий Серёга

Зря смеётесь! Профессионал - это высший пилотаж: где, когда, с кем и сколько, - это он уже точно знает, его не надо учить или сдерживать...

Лара

И где остановится?

Анатолий Серёга

...и с кем...

Лара

Не многим это дано.

Анатолий Серёга

Знаю! Поэтому профессионалам многие не доверяют..., из-за любителей...

Лара

Ок

Лара

🙂 🙋‍♀️

Тофик Алекперов

Если нужно то всегда надо спрашивать не до стеснения а вот вопрос непонятен в чем профессионализм и любительство? И причем выпивка!

Лара

Вопрос исходит из анекдота. Примите как шутку.

Тофик Алекперов

Да и я поэтому так ответил

Лара

А теперь вопрос как к профессионалу: каков он вкус настоящего виноградного вина?

Тофик Алекперов

Нет так не пойдет просто потому что в свое время по указанию одного деятеля которого вы хорошо знаете все виноградники погубил а теперь никак не могут восстановить . а вкус настоящего виноградного вина это как первая любовь выпьешь и никак не оторваться Я понятно обьяснил?

Лара

Меня угощали настоящим домашним виноградным вином. Это было давно. Но вкус понравился.

Тофик Алекперов

А знаешь это правда у нас был винный совхоз хотя в республике их было немало а в том о котором я знал делали вино называлось МИЛЬ и делали его на экспорт так и у меня до сих пор остался этот вкус это было настоящее вино и поставлялось оно в Москву на стол _Уважаемым_и всем остальным т.е. номенклатуре а в продаже конечно его не было было конечно но совсем другое хоть и название было тоже

Лара

Все хорошее - сильным мира сего...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....У медиков есть ИНСТРУКЦИЯ (граадация)....от бытового пьянства = рюмка в месяц....до алкаша = пузырь в сутки... Поинтересуйся...????

Viktor Vasilyev

Нет я не пью.А что? У меня в отделе кадров это не спрашивали.А если спросили то ответил бы что это к работе не относится ни как.

Лара

Анекдот.

Алексей

Не стесняюсь ответить.В районе 200-го в голове шумело уже от кружки пива.А сейчас,как уже как-то упоминал,коньяк предпочитаю.

Лара

🙂 🤝

Алексей Дмитриев

если есть повод и возможность-почему бы и посидеть с друзьями-главное не злоупотре блядь этим делом😜

Лара

☺️

Лара

🙋‍♀️

Алексей Дмитриев

пока пока

ⅅжекоб✭Умба

Видимо постепенно становлюсь профессионалом, ибо здоровье диктует относиться к этому уже более серьёзно.

Лара

🤝

Андрей Толстый

профессионал.
могу пить, могу не пить. могу остановицца на полрюмашки.
могу пить много и быть адекватным.

Лара

🤝 🙂

Лара

С Новым годом!🎄 ☃️

Андрей Толстый

Сновым годом!

Лара

Пока.

Михаил Гехт

профессионал - который за это получает деньги. Как и в любви, в этих удовольствиях лучше быть любителем

Лара

🤝 🥂

Валерий

не то и не другое. могу в хорошей компании и под хорошую закуску и только хороший качественный коньяк

Валерий

Спасибо и вам того же и всем вашим родным!!!!

Лара

Благодарю.

Валерий

🌹 ☺️

Лара

Пока🙋‍♀️

Валерий

👋 👋 👋

Игорь Ширкин

Дилетант, вообще не пью, даже на своей свадьбе не пил, и дети мои не пьют. Дурные примеры заразительны.

Лара

Значит есть сила воли.

Нина Смышляева

Ничего обидного.Каждый год медосмотр и проходим нарколога. Я знаю , что не пью и не курю- не обидно

Лара

🌹 🌹 🌹