Лара

В отделе кадров интересуются у нанимающегося на работу:
- А как насчет выпить? Любитель?
- Обижаете… Профессионал!

Стесняюсь спросить а Вы любитель или профессионал?
🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 5
Виктор Конобрий

Абсолютно равнодушный к алкоголю человек...

Геннадий Витальевич Чичеров

Любитель выпить и профессионал закусить !

Лара

Класс! Главное вовремя закусить!

Людмила Меркулова

И не то и не другое.. Равнодушна к выпивке..

Алевтина Немерова

Вообще не пью спиртное….. не люблю….☺️

Лара

Посмотрела. Весело проводите время ))

Алевтина Немерова

ДА! Радуюсь каждому дню!!!! А 31-го с утра я "снегурила" : надела свою шапочку с мишурой и пристегнутой на булавку косой, положила в сумку 3 пакетика с подарками (3мандаринки и гость конфет), просто мандарин штук 15 положила и пошла на улицу. По дороге улыбалась всем встречным прохожим и поздравляла с Новым годом, детей угощала мандаринами. На меня смотрели удивленно, но потом улыбались и отвечали: "И Вас тоже!" Зашла в парикмахерскую на нашей улице, где я стриглась последние годы и часто заходила просто поболтать - им подарок, и поздравила с Новым годом от Снегурочки. Увидела, что мандарины в сумке закончились, зашла в магазин, купила еще1,5 кг и пошла дальше. Еще подарок занесла фотографу, за то что он в течение года делал такие прекрасные снимки мне ( и бесплатно!,,,) Заходила в магазины, в которые обычно хожу, и угощала мандаринами знакомых продавщиц, или незнакомых детей, встреченных на улице, всех поздравляла с Новым годом. Люди улыбались, а я радовалась!!!!! Вспомнила про старую больную певчую с клироса, что, оказывается, живет у племянницы в доме напротив моего, в гастрономе купила еще мандаринов (а то в сумке опять закончились) и пакет различных фруктов и пошла к ней в гости. Сама она не ходит (ноги болят), только сидит на кровати. Племянница ее впустила меня, я поздравила ее с Новым годом и угостила ее троих маленьких детей мандаринами, а сама прошла в комнату Лидии Васильевны и мы с ней проболтали часа полтора!... Она была рада моему приходу, чуть не заплакала…. Я вернулась домой такая счастливая!.....

Лара

Какая Вы молодчина! Побольше бы таких людей. Сейчас молодежь такая тяжелая на подъем.

Лара

😁 🎄 ☃️

Якоб Михель

Зависит от количества и качества напитка

Лара

По крайней мере честно🤝

Фердинанд Маггелан

Практически не пью. Только по праздникам.

0Лег Ткаченко

Все ПРАЗДНИКИ- наверное любитель🙂

0Лег Ткаченко

Да, вот но..... всегда остаётся🤔Зачем вчера и тд🤕 😁

0Лег Ткаченко

😁 Со Старым Новым Годом🎄

Лара

Спасибо! И Вас с праздником

Леонид Визняк

ни то ни другое я нейтрал ............................

Кучуков Виктор

...сочувствующий!😅 😝

Владимир Юдинцев

Даже и любителем назвать то сложно.☺️

Сергей Соломонов

вот видишь работаю....)))))знаете анекдот?

Сергей Соломонов

НУ КОНЕЧНО!ПРОФЕССИОНАЛ!так вот я не алкоголик и 40 летний стаж водителя научил пользоваться этим продуктом!когда и сколько можно или нельзя!и даже превышение личной нормы на окружающих никак не скажется!)))))

Лара

Хорошо уметь контролировать свое поведение. К сожалению, не все могут это делать ))

Сергей Соломонов

хорошо сказано-к сожалению!))))))

Сергей Соломонов

видимо и вопрос поэтому возник такой?

Лара

Пришлось такого работника уволить.

Вера Соломенникова

скорее профессионал,дрянь пить не буду

Вера Соломенникова

🍷 🍷 🍋-тогда давай по коньячку что ли за Рождество!🍫 🍫

Лара

С удовольствием... С рождеством! 🍷 🍷

Лю
Людмила

Вообще на пью. Чуть-чуть по праздникам.

Лара

🤗 🤗 🤗

Лара

🖼

Лю
Людмила

Спасибо за дружбу. Поздравляю!!!!!!!👍 🙏

Лара

Вам спокойной ночи и приятных снов!

Лю
Людмила

Спасибо и тебе всего самого прекрасного.

Ан
Ангел

через два такта переходим на си бемоль

Ан
Ангел

вы же на третью долю играете "си-бемоль", а надо — "си-бекар"

Лара

Извините, я могу только на нервах ))))

Олег

Да нет, знаете, скорее КАПЕЛЬМЕЙСТЕР!!!

Лара

Самый нужный человек в компании )))

Марина

Мы в континентальной лиге)))))) Привет)

Лара

Хотят, наверное, чтобы больше пешком ходили.

Марина

Точно... Потому что прямые маршруты поотменяли, каждая пересадка стоит...

Марина

Реально для них... Брат уже пересел на велик, асоциальный тип, и худеет, и денег не платит...

Лара

Таких скоро много будет. Правда и велик стоит как сбитый "Боинг".

Марина

))) Все равно дешевле проезда)

Гр
Грейсвандир

...в отделе кадров - я всегда любитель)

Лара

Значит компанейский парень )))

Григорий

ни то и ни это, я просто лечусь😆

Раиса Варавва

Бываёть, однако😃 😄 😁 😆

Лара

По крайней мере честно😁

Владимир Огорельцев

😂 🌹 🥂 🌹 🥂 🌹

Лара

Хорошо. А у меня первого приехали всей семьей и со сватами.

Владимир Огорельцев

Тоже хорошо. Новый Год семейный праздник.