Ел
Еленка

Кто любит кладбищенские темы? Правда что , если кладбище рабочее, т. е. там продолжаются захоронения, можно...по заброшенному лучше не ходить так часто...

–2
Ответы
Владимир Шур

на эту тему есть книга - там написано что мертвецы тоже живут на том свете так же как и мы и питаются нашим страхом к этой теме а когда страха нет то можно и побеседовать с ними как с обычными людьми

Михаил Гехт

пришлось когда-то быть в рейде днём на кладбище, закрытом до Революции. Штук 10 бомжатских лёжек в склепах видел. А это вам не покойники, крестное знамение не поможет

Анна

Да по любому ходите, ничего не будет. Разве что попадаться какие нибудь преступники.. ну они везде могут быть и представлять опасность

Ел
Еленка

🍇👍

Вадим Иванов

А на кладбище, так спокойненько, ни врагов ни друзей не видать. Все кльтурненько, все пристойненько, исключительная благодать...💀😙

Ел
Еленка

🍇😇

Св
Светлана_Светлана

Донское кладбище Москвы популярное место у любителей истории. Давно не рабоает.а народ прёт посмотреть на могилку салтычихи

Сергей Петлюра

Я недавно на перезахоронении был. Расчищали участок под затопление. Вот там история и даже с картинками

Свет - Мария Стрижевская

я слышала что можно хоронить в могилы родственникам через 20 лет в одну могилку

Ал
Алексей

ныне можно . раньше там духи человеческие оставались если не привести за собой

Zibert

Пили самогон и закусывали конфетами с кладбища.Женщинам цветы с венков

Владимир Чураков

На любом кладбище граница между мирами тонка. Чем старее, тем тоньше.

Виталина

даже в закрытые можно подзахаранивать. например после кремации

mk
maik kunin

Есть люди ,которые вообще избегают посещение кладбищ!

Наталья Рассошко

Мне нравится Лыковское кладбище, во Львове, как музей

Ко
Кошка

У нас 9 Ти этажки а перед окном кладбище заброшенное

Наталья Рассошко

У нас старое кладбище в парк переделали

Ко
Кошка

У нас тоже хотят переделать в паок

Наталья Рассошко

У нас старинные кладбища все парки

-Я Мойша, -Не Еврей.

это психическое отклонение. не все дома значит

Ел
Еленка

почему это! психические отклонения ?*))

Андрей Григорьянц

Чё посмотрела - Парень с нашево кладбища?

Ел
Еленка

нет! личный интерес

Андрей Григорьянц

Не задумывался а фильмец всётки глянь...

Ванюшин Вениамин

Вурдалак что ли ? Или притворяешься

Ел
Еленка

что такое вурдалак?

Ванюшин Вениамин

Кровопиец

Ел
Еленка

возможно! у каждого врача свое кладбище!

Ванюшин Вениамин

Общеизвестный факт . Изменяется ли психика у паталогоанатомов ?

Ел
Еленка

это мне сложно принять, и поооооооонять!

Ванюшин Вениамин

Вообще-то , кладбище не место для прогулок . Покойников нельзя тревожить когда попало , для этого дни поминовениях.

Максим Jw

Бояться нужно не мертвых, а живых 😉

Ел
Еленка

💋👍

Ро
Роксана

зачем вообще по кладбищам ходить?

Ел
Еленка

вот тянет туда! вот и возникает вопрос про таких особ...

Ро
Роксана

ходите, раз тянет

ვასო წილოსანი

Аура одно и тоже и место святое

Господин Дроссельмейер

Я люблю гулять на кладбище.

Ел
Еленка

👍