Он-Это Я

каким Вы видите памятник Собянину?Как он должен выглядеть?

Ответы
Serg

А Лужку памятник за что ставить? За башни и идиотскую точечную застройку? За уничтожения парков? Собянин для города много сделал.

Он-Это Я

круто,то есть можно купленное пенсионерами присвоить себе-браво-надеюсь Вы так же ответите,когда собянин ваши карты заблокирует

Serg

Я смотрю Вы в ковид не верите, и печетесь за пенсионеров. У меня на работе с полсотни пенсионеров, им заблокировали транспортные карты, и руководство организовало их доставку на работу

Он-Это Я

да чхать на ковид,какое право ему дано присваивать себе чужое

Serg

Будьте здоровы. Выбросьте свою пластинку. Обвинить за глаза человека легко А может в глаза скажете Собянину?

Он-Это Я

да легко,но он же ссыкло

Владимир Кириллов

Очень просто. В виде очень большой кучи дерьма. От Церетели.

Владимир Кириллов

Церетели ведь большой специалист)))

Он-Это Я

отлично

Валентина Баженова

Нет, пусть долго живет, сделает много добрых дел для Москвы

Он-Это Я

ппри жизни

Валентина Баженова

естественно

Василий Стеклов

Отжимающий деньги у России-Матушки в пользу Москвы.

Он-Это Я

тчтоб потом у москвы отжать себе

Василий Стеклов

А как же без этого

Джеймс 😉

Как? Как обычно - могилка, памятник, цветочки....

Он-Это Я

аа

Сергей Терпугов

Как? Бугорок и крест ну или камень.

Кисa Рус

А что уже пора об этом думать?

Он-Это Я

конечно

Кисa Рус

Но вы же не москвич?!

Он-Это Я

к счастью нет,и такого клейма носить никогда не буду

Кисa Рус

Зачем вы говорите о клейме? Мы же не виноваты что здесь родились и живём...

Он-Это Я

но вам же нравится,когда над вами ржут.Вот вчера в новостях на федеральном канале официально на всю страну заявили,в Москве коллапс,начала распускаться берёза,и даны инструкции,что нужно делать.Раньше у вас зимой снег это чп,летом дождь чп,теперь вам берёзы неугодили

Кисa Рус

Кому вам? Первый раз об этом слышу... Какой же это коллапс? Это природа. Она нас не спрашивает когда и как себя проявить. При чем здесь москвичи. У нас работа, семьи проблемы как и у всех...

Изя Поцман

Пусть москвичи и решают....

Птица Счастья

в виде тротуарной плитки

Олег Кочетков

Он мне вообще не нужен

Он-Это Я

как так

Олег Кочетков

И как мер, и как памятник

Александр Галактионов

шта? кто такой? на кол!

Елена Карпова

Маска медицинская

Он-Это Я

аа

Ty
Tycя

У себя ставь)))

Он-Это Я

мне не надо

Ty
Tycя

Мы Петра поставили)))

Он-Это Я

теперь собянина поставите

Олег Исаенко

петра порашенко

Ty
Tycя

Ему есть))) фабрика шоколадная

Александр.

Ой да ни как.

Ку
Кукулькан

Не в Москве

Мария Я

На фига он?

Он-Это Я

нада

Мария Я

Ставь тады😝

Малина Вареньевна

а кто это?

Он-Это Я

дяденька

Малина Вареньевна

с лопатой.. в лучах заката..) где-то так..))

Он-Это Я

аа