Ya
Yana

Всем вкусного кофечая и плюшек)

Ответы
☆I
☆L I O N☆ С Юга

спасибочки 😅😉😙😙😙😙😙

Алексей Петрожицкий

Кофе и чай вредны для организма, для костей особенно, переходи на кефир

Ya
Yana

Вот там, где вы читаете о здоровом питании опуститесь до глав о противопоказаниях) Это так модно теперь кричать о здоровом питании, но надо понимать, что у самого безвредного, а более того полезного продукта есть противопоказания. Причем основаны они не на мнениях врачей, а на ощущениях и реакциях человека. Да, кофе вреден. Вопрос только какой? Хороший кофе, правильно приготовленный и в малых порциях не причинит вреда. Чай вообще обладает массой полезных веществ. Только вот какой чай вы пьете? И как его завариваете. А про кефир спросите у того, кто страдает панкреатитом. Он вам без врача расскажет, что с ним бывает после стакана кефира.

Алексей Петрожицкий

да что вы говорите? Может расскажите, чем вредны огурцы, помидоры или морковка? Хочешь скажу, чем вреден кофе и чай и не важно как его готовить? А то что там есть кофеин и которые иммунитет убивает и разрушает кости. Почитай про "полезные" свойства чая и тем более кофе

Ya
Yana

Я непременно почитаю)

Алексей Петрожицкий

ну почитай, ну если не почитаешь, когда проблемы начнутся с костями вспомнишь меня

Ya
Yana

Еще один пророк... Алла сакласын

Сергей Чип

И вам тоже😊🌷🌷🌷😊☕☕☕🍰🍰🍰🍩🍩🍩

Кристина Булега

и тебе тоже

Игорь Ч.

Искусительница! ))) с тобой сам себе кофе не успеешь сделать!))

Ya
Yana

А ты в инете не торчи и все успеешь

Сара Фомичева

Спасибо. Так хорошо сегодня покушали. ☕ 🍵 🍩 😍

Евгений Комиссаров

Спасибо и тебе чудесного дня и потом прекрасного вечера.

Ya
Yana

Благодарю)

Не Зли Котика

И корзину, куда потом складывать лишние килограммы.)))

Татьяна

У меня молоко...так что взаимопожелания вкусности😉

Ya
Yana

Благодарю)

Виктор Уфимец

СТОПКУ ЧАЯ ... ПОТАНЦУЕМ, ПИВА ВОДКИ - ПОЛЕЖИМ ...

Сергей

а можно вместо кофе - молока холодненького - ?

Ya
Yana

Конечно

Сергей

здорово !!!

Любовь..любовь!

Даже молока выпросил под плюшки! Хитрюга!....

Ма
Марина

Вообще, я им уже восхищаюсь! Под виртуальные плюшки уже и молока...

Сергей

😂 😀 😃

Любовь..любовь!

Успевает...!

Ма
Марина

Вообще!!!!

Наталья Тюленева

Какие плюшки???? Мы после шести не едим))))😁

Наталья Тюленева

Тогда .... вам сил и стойкости....

Ya
Yana

Благодарю...На самом деле это не так сложно. Понимаю теперь, что еда - это психологический аспект...Организму много не надо. Выпиваю вечером стакан сока, что-то легкое съедаю и сыта... Единственное мне чая утром не хватает..Я рано просыпаюсь и люблю выпить чай в постели...А теперь этого нельзя делать(

Наталья Тюленева

Как я вас понимаю.... пост учит нас воздержанию..... я православных придерживаюсь....но мне с едой проще смириться.... и ТВ... а вот с Обсуждайкой тяжеловато расставаться было....)))))

Ya
Yana

это тоже можно преодолеть, если подойти осознанно)

Наталья Тюленева

Все можно, всё возможно....стоит только захотеть...это я давно поняла.....))))

Юля Ррррр

☕🍫🍒🍓🍒🍓🥐

Меченый Волк

Нуууу....спасибо....))))👍 👍 🍫

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Владимир

Злыдня ! Не даёшь похудеть !😂😂😂😂

Тайна

Спасибо, свежий Ветер! и вам! ☕ 🍰

Сакен Ахметов

Спасибо, и вам вкусняшек всяких )))

Се
Сергей

И тебе Ветер приятного чаепития

Эдя Пск

Таких даже за деньги не бывает.

Ya
Yana

Каких таких?

Эдя Пск

Вкусных. Самый вкусный кофе и мороженное из детства. Кофе 70х, где ты, куда скрылось, где спряталось, или тюрьме держат тебя мерзкие буржуины?

Григорий Данилов

✅ ✅ ✅